Знаки зодиака, с которыми трудно в БРАКЕ

 

Вы уже были в браке? Развод? Иногда проблема кроется в характере одного из супругов, возможно, здесь Вы найдёте ответы на свои вопросы, почему же вы не сошлись. Конечно, есть 1001 причина, почему Вы не смогли быть вместе, будь то характер, обстоятельства, измена и т.д.

Но согласитесь, очень часто браки распадаются именно из-за характера одного из пары, а если двое невыносимы, тогда будет чудом, если Ваш брак будет держаться на плаву долгие годы.

Давайте посмотрим. Каким знаками труднее всего приходится в браке, а главное, с какими знаками остальным приходится очень трудно.

Начнём, пожалуй, со Скорпионов. Любые отношения с этим знаком труд, а любовные подавно. В браке, они уверены, что человек принадлежит им полностью. Этим людям легче быть одним, потому что подстроится под их манеры многим довольно трудно, поэтому они не усложняют себе жизнь.

К сожалению, своим характером Скорпионы часто создают проблемы в паре, не умея сдерживать свой пыл и ревность, что естественно не приводит ни к чему хорошему. Они очень ценят интимную близость, могут категорично отказаться от отношений, если их будет что-то не устраивать в этом плане или пойти на измену. Не многим удается найти общий язык с Скорпионами.

Следующим в списке станут Близнецы. Здесь, даже много говорить не надо, достаточно знать, что человеку этого знака проще одному. Абсолютно спокойно переносят одиночество, любят людей, но и долго с ними находиться не могут, особенно продолжительное время. Обязанности, семейные узы душат этот знак, отсюда попытки к бегству и, соответственно, ссоры на этой почве.

Близнецы легко относятся к изменам, особенно, если партнер начинает надоедать, многие могут жить с этим долгие годы, но Близнецы искренне не понимают, как это прожить жизнь с одним человеком. С трудом их удержат уют, домашний очаг и т.п. Только вечный подогрев отношений, накал страстей, эмоциональная боль, пока Близнецам интересно и в паре всё будет хорошо.

Про Овнов трудно сказать что-то плохое, пока они не в браке. Этот знак панически боится оков. Пока идёт период романтики и притирки, в отношениях всё гладко, романтика, страсть, любовь, признания, даже придраться трудно, пока не наступает момент икс.

В браке, они открываются с другой стороны, не понятно почему, но начинает выползать наружу гнев, раздражительность, ревность, склонность к управлению всего и всех. Ни кто точно не знает, что же нужно овнам для счастья в браке, поэтому для них индивидуально, кому-то пороховую бочку, кому-то уютное гнездышко , но и с Овнами можно совладать.

Стрельцы искренне веря в дружбу, а вот в брак не очень. Они уверены, собственная реализация возможна только в партнерских отношениях, но ни как не в семейных проблемах. Тут целый набор, они и свободу любят, и себя, и свою жизнь, в которой есть множество возможностей, а окружающий мир гласит, что семейная жизнь лишает многого.

Семью они создают с теми людьми, которые готовы уступать и отпускать тогда, когда Стрельцам нужен воздух, причем желательно личный. При разрыве отношений, кстати, Стрельцы стараются остаться друзьями, потому что повторимся, дружбу они действительно ценят.

 

Добавить комментарий