Самые СТЕРВОЗНЫЕ Знаки Зодиака

 

Многие девушки гордятся своим статусом стервы. Действительно, что в этом плохого для нашего времени? Все должны быть сильными, буквально грызть землю ради побед, девушки перестали быть исключением: «Хочешь жить? Умей вертеться».

Кто-то использует понятие «стерва» для определения отрицательных качеств женщины, но сами женщины перестали это воспринимать, как критику, теперь это означает, что ты сильная и кому-то доставила неудобства.

Астрологи утверждают, есть несколько определенных знаков, под которыми рождаются истинные стервы, сводящие с ума всех вокруг своим характером. Только такие женщины манят мужчин с определенной силой, которая остаётся загадкой для остальных девушек, что-то в них определенно есть, только вот что, давайте узнаем.

Женщина – Скорпион манит к себе мужское общество своей неопределенностью с одной стороны и при этом уверенность в своём выборе, с другой. Это довольно таки коварные особы, которые с легкостью манипулируют окружающими и добиваются своего, посредством других людей. Хочется заметить, что делают они это не ради того, чтобы прогуляться по чужим головам, скорее ради интереса.

Самая опасная женщина в мире – женщина Скорпион, которую обидели или бросили, ждите мести, просто так они этого не оставят, ещё и соберут армию против одного человека, если понадобится. Они лучше остальных видят чужие слабости, и точно знают, куда нужно бить, где поддеть, как сделать так, чтобы человеку стало плохо.

Женщина Скорпион очень умна, мудра и рассудительна, только вот не всегда умеет это применить, но планы в их голове не пойдут в сравнению ни каким наполеоновским планам. Такой характер у скорпионов включается автоматически, чувствую угрозу со стороны, они будут защищать себя любыми способами.

 

Львицы слишком уверены в себе, чтобы ни как не реагировать на чужие выходки. Они обязательно должны быть в центре внимания, да что там, в центре вселенной, и если вдруг они не там, начинается борьба за внимание окружающих.

Контроль за окружающими делает из них заслуженных Стерв, они всегда пытаются взять всё под своё руководство, не советуясь, так как считают, что так действительно будет лучше.Сами Львицы не видят за собой стервозного поведения и могут начаться серьёзные споры по этому поводу, но как только он утихнет, стервозность опять возьмёт своё. Львицы любят указывать на чужие недостатки, уверяя, что так нельзя, даже, когда человек не хочет слышать о себе такие мнения.

Поэтому с друзьями у Львов бывают проблемы, особенно, если они делают по-своему и не прислушиваются. Со стороны, Вы не заметите ни каких подвохов, действительно опасный момент наступит в Ваш первый промах.

Козероги самые упрямые девушки из всех, одного этого качества будет достаточно, чтобы понять сущность Козерога. С этим знаком трудно вести дела, причем и рабочие и семейные. У этого знака чёткая позиция, своя, непреклонная, неизменяемая. Общение с ними идёт очень трудно.

У этих девушек часто меняется мнения, поэтому и подстроиться у Вас вряд ли получится, после согласия, они могут резко метнуться в другую сторону и утверждать, что «я такого не говорила». В развитие Козерога заложено желание владеть всем, подчинять, властвовать, отсюда и замашки стервы. Они достаточно расчетливы, прекрасно знают, где и как нужно вставить свои 5 копеек.

Они идеальные стратеги, если вы будете связывать свою жизнь с девушкой Козерогом, она сама Вам нарисует жизненный путь, по которому пойдёт вся семья. Вот только обиды они не прощают, скорее обидчик получит в ответ вдвое больше, чем смог нанести. С Козерогами можно найти общий язык, главное знать, как и что сказать, тогда режим стервы уйдёт на задний план, потому что владеют то они им в совершенстве, но пользоваться не очень любят.

 

Добавить комментарий