Совпадение цифр на часах – это знак!

 

Каждый человек хотел бы получить предзнаменование от своего ангела-хранителя. Ангельская нумерология — это явление, при котором высшие силы пытаются установить связь с человеком. С помощью магии цифр, например, совпадении чисел на часах, они информируют нас о том, что должно произойти в нашей жизни, или пытаются о чём-либо предупредить.

Кто такая Дорин Верче

Дорин Верче (Doreen Virtue) – философ-практик. Она специализируется на духовности и психологии человека. За свою работу учёная на личном и профессиональном опыте имела возможность общаться с детьми, имеющими сверхспособности, так называемыми юными Светоносцами.

Дорин — автор множества изданий на тему духовного саморазвития. Она записывает аудиокниги, создаёт карты для предсказаний. Среди её работ — книга по ангельской нумерологии.

Активная деятельность автора связана также с телевидением. Она принимала участие в съёмках передачи «Доброе утро, Америка», организовывала различные тренинги, проводила конференции по темам её личных изданий.

Дорин Верче — автор концепции ангельской нумерологии
Дорин Верче — автор концепции ангельской нумерологии

Что собой представляет ангельская нумерология

Послания высших сил — это своего рода предсказания для человека, зашифрованные в числах. Ежедневно мы сталкиваемся с какими-либо цифровыми комбинациями, это могут быть:

  • номера на машинах;
  • время на часах;
  • нумерация домов или офисов;
  • совпадающие даты рождения;
  • номера на билетах в общественном транспорте и многое другое.

Всё это может нести скрытую информацию, которая способна изменить ваше будущее.

Дорин Верче во многих своих изданиях делится с читателями опытом, как с помощью чисел ангелы общаются с людьми, передавая им важные послания. Самым простым и известным способом является совпадение цифр на часах. Но распознать тайный знак ещё недостаточно. Суть состоит в том, чтобы правильно его расшифровать.

Как проявляют себя послания ангелов и что они обозначают

Самые «сильные» комбинации состоят из трёх одинаковых цифр. Заметили такое число на доме или в чеке, который вам выдали после покупки? Узнайте, что этим хотят вам сказать ангелы!

111

Три единицы — знак, который призывает реагировать быстро. Увидев такое число, необходимо сосредоточенно, без паники построить план своих действий. Важно не растеряться и довести дело до завершающей фазы.

С помощью такой комбинации ангел пытается разбудить вашу бдительность, предупреждая о какой-либо опасности или призывая сосредоточиться и вовремя начать действовать в непредсказуемой ситуации.

222

Комбинация из трёх двоек означает, что нужно быть осторожнее в принятии решений. В зависимости от ваших действий и слов может развернуться определённая цепь событий, которые повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь. Важно проявить ум и находчивость, чтобы предотвратить печальный исход ситуации.

333

Три тройки выступают напоминанием о том, что за вашей судьбой присматривают вознесённые владыки — вековые хранители исторических событий начала времён. Они оказывают мощное влияние на духовное развитие людей. Веками их слова слетали с уст разных мыслителей. Какая бы мысль ни пришла вам в голову, она сразу же запускает механизм её реализации. Всё предопределено и практически не подлежит редактированию.

Три тройки означают, что на вашу жизнь оказывают мощное влияние Высшие Силы
Три тройки означают, что на вашу жизнь оказывают мощное влияние Высшие Силы

444

Три четвёрки представляют собой символ людей, потерявших себя, цель в жизни и сошли с намеченного пути. Число олицетворяет тех, кто увяз в серых беспросветных буднях в полном одиночестве. Такой знак ангела-хранителя призывает не падать духом, ведь вы не одни, есть ваши близкие и друзья, которые нуждаются в вас, любят и ждут встречи. Соберитесь с духом, у вас всё будет хорошо.

555

Комбинация из трёх пятёрок означает, что вам снова понадобится вся ваша выдержка в решении важных дел. Ничего сверх серьёзного не намечается, для вас не составит труда повторить путь, который уже приводил вас к победам.

Если вдруг произойдёт что-то, чего вы никак не ожидали, не стоит из-за этого переживать. Примите это как должное — и вы снова окажетесь на высоте.

666

Мистические и пугающие три шестёрки выступают предупреждением от вашего ангела-хранителя. Вы рискуете оступиться и упасть с высоты ваших многочисленных побед. Не стремитесь получить всё сейчас и сразу. Стремясь к чему-то без оглядки, вы ничего не добьётесь и останетесь ни с чем. Не гонитесь за тем, что вам не особенно и нужно. Обуздайте свой порыв амбиций. Цените то, что у вас есть, держите это крепко и постарайтесь не потерять.

Тройное повторение шестёрки у многих ассоциируется со знаком дьявола. Но нумерологи объясняют это число проще. В комбинации 666 зашифрована энергия физической природы человечества.

777

Три семёрки сулят поразительный успех. Даже если в ближайшее время вы ничего грандиозного не планировали, в вашей жизни произойдут крупные изменения. Рядом есть человек, который заботится о вас и стремится радовать вашу персону каждую минуту. Доверьте ему свою судьбу, и вы никогда об этом не пожалеете.

Развивайтесь, двигайтесь только вперёд. На вашем пути на всех перекрёстках горит только зелёный свет. Смело открывайте новые горизонты, верьте в себя — и всё, что бы вы ни задумали, будет вам по плечу.

Три семёрки предвещают успех во всём
Три семёрки предвещают успех во всём

888

Три восьмёрки представляют собой символ, на который обращают внимание нечасто. Всё дело в том, что он появляется, когда у человека всё превосходно. Впрочем, не стоит забывать, что жизнь быстротечна. Задумайтесь о покорении новых вершин, построении новых планов, самосовершенствовании. Всё это будет приносить вам дополнительное удовольствие.

Мечтайте, действуйте, достигайте, не оглядывайтесь на прошлое. Перед вами открываются новые возможности, не упустите их.

999

Девятка в нумерологии Дорин Верче имеет особый смысл, так как она является цифрой ангелов. Это символ искренности, верности и бескорыстности, но в то же время — бремени, возложенного на плечи человека, ответственного за жизни большого количества людей.

Комбинация из трёх девяток несёт в себе глубокий смысл. Это знак перемен, символ ушедшего и пришедшего, того, что никогда не остановит своё существование, – жизни. Её начало предвещает огромный труд и планомерное продвижение к концу, и так — по кругу от начала времён.

000

Заметив комбинацию из трёх нулей, человек должен осознать, что он всегда находится под присмотром Всевышнего, и его судьба — в могучих руках Создателя. Присутствие Высших Сил можно заметить в каждой мысли, в каждом вашем слове, поступке. Творец знает всю вашу историю с самого рождения и трепетно оберегает вас от падений.

Постичь это — принять мудрость всего мироздания. Вам предстоит быть посланником для тех, кто нуждается в помощи, быть верным своему слову и людям, которые хоть раз в жизни сделали вам добро.

О чём говорит совпадение чисел на часах

Иногда, взглянув на часы, мы замечаем интересные комбинации цифр. Такие числа можно воспринимать как забавные совпадения, но Дорин Верче утверждает, что с их помощью ангелы пытаются нам сообщить важную информацию.

Самый известный способ выявления посланий от ангелов — время от времени поглядывать на часы
Самый известный способ выявления посланий от ангелов — время от времени поглядывать на часы

Одинаковые цифры

00:00 — исход вашей деятельности, в которую вы вложили много сил и времени, теперь радует вас и приносит свои плоды. Вы достигли вершины, добились того, к чему упорно шли большую часть жизни. Замедлите шаг и оглянитесь, вспомните, с чего всё начиналось. Оцените свои достижения.

11:11 — если вы увидели такую комбинацию цифр на часах в момент принятия сложного решения, действуйте так, как обдумывали ранее.

22:22 — вы приложили максимум усилий, чтобы задуманное начало реализовываться. Теперь можно передохнуть, процесс запущен.

Повторяющиеся числа

Если время на часах состоит не из четырёх одинаковых цифр, а из двух повторяющихся чисел, такой знак тоже может иметь важное значение. Особенно если вы видите такую комбинацию не в первый раз. Сверьтесь со значением послания по таблице, возможно, вы сможете понять что-то крайне важное для себя.

Значение повторяющихся чисел на часах

01:01 – Сконцентрируйтесь и вспомните ваши недавние идеи. Возможно, одна из них вам пришлась по душе больше всего. Действуйте! Не бойтесь чужой критики, обязательно появятся люди, которые поддержат ваш проект. Боритесь со своими переживаниями и стремитесь к совершенству

02:02 – В скором времени вы получите приглашение на мероприятие развлекательного характера. Возможна встреча с давними знакомыми, вы увидитесь с бывшими одноклассниками или будете праздновать свадьбу товарища

03:03– Эти числа означают встречу любовного характера, а если у вас уже есть любимый, можно ждать романтического свидания. Вы ещё в поиске второй половинки? Осмотритесь вокруг. Скорее всего, рядом с вами находится человек, который станет вашим верным и надёжным спутником на всю жизнь

04:04 – Время снять розовые очки и взглянуть на жизнь ясным взглядом. Пора отбросить все стереотипы и наслаждаться каждой минутой свободного времени

05:05 – Комбинация таких чисел предупреждает о том, что ваши недоброжелатели строят козни в ваше отсутствие. Остерегайтесь негативных воздействий

06:06 – Цифры сулят внезапную встречу с верным другом, который в момент трудностей подставит своё надёжное плечо, убережёт от необдуманных поступков и даст дельный совет

07:07 – Обходите стороной места с большим скоплением военных

08:08 – Удача в этот день будет на вашей стороне

09:09 – Внимательно следите за своими вещами, возможно покушение на ваше имущество

10:10 – Избавьтесь от навязчивых мыслей. Придумайте, как применить ваши идеи

12:12Вы мыслите в правильном направлении. Вскоре то, над чем вы работаете, благоприятно скажется на вашей жизни

13:13 – Тщательно обдумывайте свои решения, вероятность совершить ошибочные действия очень высока1

4:14 – Намёк на то, что вам стоит сконцентрироваться на своих желаниях. Пришло время воплощать свои мечты

15:15 – Будьте осторожнее, в ближайшее время вы способны принять спонтанные решения, которые кардинально изменят вашу жизнь. Перемены будут к лучшему или худшему — зависит только от вас

16:16 – Вам следует заняться духовным развитием

17:17 – Удача на вашей стороне. Сейчас вы переживаете светлый, удачный период жизни, когда можно осуществить даже самые смелые задумки

18:18 – Наступает время перемен. Если дела шли не очень хорошо, можно порадоваться, изменения приведут к благоприятному решению всех жизненных ситуаций. У вас и так всё хорошо? Поблагодарите своего ангела-хранителя за то, что оказывает вам поддержку

19:19 – Время для воплощения новых идей. Вы победите легко и уверенно. Не останавливайтесь, двигайтесь дальше, покоряя ещё большие вершины

20:20 – В данный период вас направляет рука Господа. Вы под надёжной защитой. Смело преодолевайте все жизненные препятствия

21:21 – В ближайшее время вы увидите результат своего упорного труда

23:23 – Вы находитесь под покровительством Мудрых Владык Вселенной

Зеркальные числа как послания высших сил

Цифры могут быть не просто повторяющимися. Послания от ангелов иногда зашифровываются в так называемых зеркальных числах. Это цифровые комбинации, которые будто бы являются оригиналом, совмещённым со своим отражением. Они имеют не меньшее значение, чем стандартное повторение символов.

Значение зеркальных чисел на часах

01:10 – Готовьтесь к внезапной встрече с давним товарищем или коллегой. Исход вашей беседы может привести к повышению на службе, возможно, во время разговора вы сможете узнать что-то очень важное

02:20 – Следите за тем, что и кому вы говорите. Недоброжелатели могут обратить вами сказанное вам же во вред

03:30 – Если рядом с любимым вы замечаете, что нет адекватной отдачи в ответ на вашу заботу и внимание, стоит задуматься, нужны ли вам такие отношения вообще. А если одна негативная черта перекрывает все положительные, то без сожаления разрывайте союз с этим человеком, у вас с ним нет счастливого будущего

04:40 – В ближайшее время не заключайте важных сделок. Скорее всего, они окажутся неудачными

05:50 – Ангелы предупреждают вас об угрозе для жизни от воды или огня

10:01 – В вашей жизни намечается очень важная встреча с очень авторитетным человеком. От исхода этой беседы будет зависеть ваше будущее. Следует заранее подготовиться: продумайте, какими сильными сторонами вы можете блеснуть, возможно, придётся поработать над внешним видом

12:21 – Совершенно случайное знакомство может внести кардинальные изменения в вашу судьбу

13:31 – Жизненная полоса, полная риска и провальных ситуаций, благополучно закончилась. Скорее к старту, время побеждать!

14:41 – Вы находитесь на пути к успеху. С этого момента удача будет благоволить вашим делам

15:51 – В вашей жизни произойдёт новое романтическое знакомство, но его исход не будет успешным

20:02 – Остерегайтесь ссор с близкими людьми

21:12 – Найдите новое увлечение. Вы можете открыть в себе талант к писательству или, например, готовке десертов. Появится стремление изменить себя. Любые ваши идеи по улучшению жизни пойдут вам на пользу

23:32 – Такая комбинация предупреждает о возникновении какого-то заболевания. Не стоит ждать проявления недуга, пройдите внеплановый медицинский осмотр

Прочие удачные комбинации цифр в эзотерике

Если вам постоянно попадаются на глаза комбинации цифр, которые не повторяются и не являются зеркальными числами, вам всё же стоит обратить на них внимание. Особенно если вы видите их повсюду: на номерах автомобилей, номерах квартир и т. д.

Комбинации с единицей

Комбинации единиц и двоек (12, 21, 112, 211) несут информацию о том, что желания, которые вы загадывали ранее, уже начинают сбываться. Не оставляйте свою веру, не падайте духом — и успех к вам незамедлительно придёт.

В цифрах 1 и 7 Высшие Силы зашифровали для вас слова поощрения за ваше стремление и поразительное упорство. Вы на верном пути и вскоре достигнете своей цели. Не скупитесь на слова благодарности в адрес вашего ангела-хранителя. Стоит уделить внимание деталям, чтобы ничего не упустить.

Числа, в которых присутствуют 1 и 8, сулят скорое излечение от болезней. Пересмотрите ваши старые вещи, освобождайте место для новых. В вашей жизни произойдут приятные перемены, даже если вы не будете активно принимать в этом участие. Если обстоятельства загнали вас в тупик, и вы не видите вариантов решения проблем, не переживайте. Скоро наступит пора благоприятных перемен, и любые ситуации будут разрешимы.

Комбинации с единицей и семёркой означают, что вы скоро достигнете своей цели
Комбинации с единицей и семёркой означают, что вы скоро достигнете своей цели

С двойкой

Комбинации из цифр 2 и 3 обеспечат вам успешную и полную положительных эмоций жизнь. Если в данный период дела обстоят печально, не расстраивайтесь. Вселенная слышит ваши желания. Им суждено сбыться уже совсем скоро.

Послание от ангелов в числах, содержащих 2 и 5, привлекает удачу. Вы гораздо быстрее достигнете успеха, если сосредоточитесь на положительной стороне любого события. Будьте уверены в себе и своих действиях — и результат не заставит себя долго ждать.

С тройкой

Зашифрованное послание в цифрах 3 и 6 обещает вам поддержку Вселенной в самореализации. Вы находитесь на пути к долгожданной цели. Всё будет направлено на то, чтобы ваши намерения вскоре осуществились. Но при условии, что вы будете делиться приобретёнными знаниями с другими людьми.

Числа, которые содержат цифры 3 и 7, означают что вы двигаетесь в правильном направлении. Вселенная поощряет ваши действия всевозможными дарами, которые можно использовать для осуществления задуманного.

Сочетание тройки и семёрки — это знак, что вы движетесь в правильном направлении
Сочетание тройки и семёрки — это знак, что вы движетесь в правильном направлении

С четвёркой

Числа из цифр 4 и 5 играют важную роль в вашей судьбе. Вселенная откликнулась на ваш зов, и вскоре в вашей жизни произойдут позитивные изменения, которые приведут дела в порядок.

В комбинациях цифр 4 и 7 ваш ангел шлёт вам своё поощрение за ваши правильные действия. Высшие Силы будут поддерживать любые начинания, направляя на верную тропу.

С пятёркой

Если вы часто видите комбинации с цифрами 5 и 6, вам можно ждать приятных сюрпризов от Вселенной, в том числе — в материальном плане. Вскоре вас порадует внезапная денежная прибыль.

Послания, скрытые в цифрах 5 и 7, означают предзнаменования положительных изменений в судьбе. У вас будет возможность обрести важные знания, развить духовные или физические навыки. Не сбавляйте обороты, стремитесь к самосовершенствованию — и скоро вас настигнет успех.

С шестёркой

Часто замечаете числа, содержащие 6 и7? Таким образом вы получаете похвалу от своего ангела-хранителя. Стремитесь к своим целям, вы на правильном пути. Развивайтесь, получайте новые знания, используйте их на практике — вы скоро сможете реализовать свои желания.

Цифры 6 и 8 сообщают вам, что вскоре вы получите немалую выгоду от продажи ненужных вам вещей. Вам предложат за них отличную цену. Если вы собрались совершить какую-либо крупную покупку, не спешите это делать. В ближайшее время следует избавиться от старых вещей, иначе благоприятный исход сделки вам не гарантирован.

С семёркой

Сообщения, зашифрованные ангелами в числах, которые содержат цифры 7 и 8, предвещают благоприятные перемены в вашей жизни. Если у вас есть нерешенные вопросы, которые вы постоянно откладывали в долгий ящик, самое время их оттуда достать. Время для их решения пришло.

Предзнаменования в цифрах 7 и 0 говорят о том, что ангелы одобряют ваши действия, так держать! Только не упускайте возможности помогать людям, которые нуждаются в вашей помощи.

Нули и семёрки, стоящие вместе, символизируют, что Высшие Силы вас поддерживают
Нули и семёрки, стоящие вместе, символизируют, что Высшие Силы вас поддерживают

С восьмёрками и девятками

Комбинации цифр 8 и 9 сообщают о том, что в вашей жизни произойдут незапланированные стечения обстоятельств. Возможно, они вас не особенно обрадуют. Но зато неожиданные ситуации поспособствуют вашему самосовершенствованию. Не стоит расстраиваться, всё, что ни делается, идёт вам на пользу. Сохраняйте спокойствие, Высшие Силы оберегают вас от неприятностей.

Сообщения из цифр 8 и 0 означают, что ваши желания в скором времени осуществятся. Ангел-хранитель способствует этому. И если в ближайшее время произойдёт совсем не то, что вы задумали, не стоит отчаиваться. Значит, благоприятный момент ещё не настал. Вас это слишком тревожит? Попросите у Высших Сил, чтобы они наделили вас достаточным запасом терпения не отступать и дождаться исполнения мечты.

Ангельская нумерология позволяет видеть в, казалось бы, случайных совпадениях цифр важные послания от Высших Сил. Прислушайтесь к ним и, возможно, вы сможете избежать опасности или достичь головокружительных успехов.

 

Добавить комментарий