Самые ВЕЗУЧИЕ знаки Зодиака

 

Везение – качество, которое невозможно выработать в себе с годами, привить. Оно либо есть, либо нет. Астрологи считают, что везение зависит от знака Зодиака. Есть удачливые – они могут впервые купить лотерею и выиграть крупную сумму, тогда как другие тратят тысячи, но Фортуна им так и не улыбается. И так во всем – в бизнес-вопросах, делах личных.

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака самые везучие. Это Стрелец, Телец и Рыбы.

Самым везучим знаком является:

Стрелец

Ему покровительствует сильный Юпитер. По словам астрологов, звезды посылают им хороших и нужных людей, поэтому им везет в карьере и личной жизни. При этом и сами Стрельцы наделены завидным упрямством, которое помогает им в достижении поставленных целей.

Рыбы

Еще один везучий знак Зодиака. В отличие от Стрельцов, звезды не посылают им много шансов, но одарили их очень тонкой интуицией. Настолько тонкой, что она никогда их не подводит. Рыбы подспудно чувствуют, когда надо сыграть в лотерею, а когда отказаться от покупки недвижимости, ибо не принесет она счастья. Рыбы, которые не игнорируют интуицию, добиваются в жизни очень многого.

Тельцы

Они не получают шансы, не имеют тонкой интуиции, но все же определенное качество, которое позволяет считаться одним из самых везучих, у них есть – «чуйка» на богатство. Она может проявить себя в правильном выборе богатого партнера или же в правильном ведении бизнеса, который принесет неплохой доход.