Павел Глоба рассказал, каким будет сентябрь 2019 года для каждого знака зодиака

 

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что в сентябре представителям всех знаков зодиака следует обратить внимание на здоровье и духовное развитие. 

Овен

В первой декаде следующего месяца Овны будут очень активны в энергетическом плане. В этот период им необходимо навести фокус на нечто одно, не стоит размениваться по мелочам. В этом месяце Овны получат финансовую прибыль. Также им улыбнется фортуна в любовной сфере.

Телец

В первом осеннем месяце представители этого знака столкнутся с небольшими проблемами, однако их удастся благополучно разрешить. В конце месяца можно ждать финансовую прибыль. Астролог рекомендует Тельцам сентябрь провести  в движении.

Близнецы

За спиной у Близнецов осталось много нерешенных дел и проектов. Им следует сосредоточиться на чем-то одном. Проблемы будут разрешены в сентябре, причем очень легко. Вообще, сентябрь будет для них ярким временем. Удача и везение будут способствовать успеху в делах.

Рак

Раки в сентябре смогут расслабиться в финансовых и любовных делах – в этих сферах будет все хорошо. Ожидаются даже романтические приключения. Раки также будут заняты решением бизнес-вопросов.

Лев

Сентябрь – благоприятный месяц для путешествий. Согласно выводам астролога, удача Львам улыбнется в конце месяца. Ожидается карьерный рост и успех. В делах также ожидается продвижение, а в работе – вдохновение и успехи. В этом месяце Львам стоит приобщиться к семье и друзьям.

Дева

В сентябре Девам звезды обещают безденежье. В конце месяца положение исправится, доходы вырастут. Девам не стоит переживать, так как все нормализуется.

Весы

Подумайте хорошо о своем здоровье. Астролог делает акцент на пагубные пристрастия, от которых в сентябре лучше отказаться. В этом месяце Весам лучше увлечься хобби. Возможно, со временем оно превратится в выгодный бизнес.

Скорпион

В сентябре представителям этого знака надо научиться отпускать обиды от близкого окружения. Поберегите свою нервную систему и помните: откровенность может погубить. Не исключено, что некоторых Скорпионов ожидает наследство или знакомство с меценатом.

Стрелец

Внимательно присмотритесь к семейным проблемам. Высока вероятность, что одинокие Стрельцы обретут любовь в сентябре.

Козерог

Сентябрь принесет Козерогам новые перспективы. Вполне возможно, что им придется сменить работу. Глоба обещает этому знаку большие перемены к лучшему.

Водолей

В сентябре представители этого знака столкнутся с выбором: посвятить время любовным делам или заняться финансами. Удача подарит Водолеям отличные шансы на успех.

Рыбы

Для Рыб сентябрь будет не самым удачным месяцем в плане финансов. Не стоит в этот период затаивать обиду на родных, если они отказали в помощи. В работе вероятны перемены к лучшему. Удача поможет покорить вам новые высоты, только стоит воздержаться от поучения других людей.