Какое МИСТИЧЕСКОЕ ВЛИЯНЕ оказывает на человека его Знак Зодиака?

 

Знаки зодиака оказывают на человека определенное влияние. Они оставляют свой след в жизни каждого человека.

Скорпион по праву считается самым мистическим знаком зодиака. Барышни скорпионы это природные ведьмы. Скорпиону присуще такие действия как: астральная проекция, и астральные путешествия. Эти виды магии ему даются особенно легко. Скорпион единственный знак зодиака, который способен овладеть всеми видами магии. Скорпион может управлять нечистью, и ему подвластны все сферы магии как злой так и доброй. Но жить со скорпионом это мечта. Ведь одним своим присутствием скорпион отгоняет из дома порчу, сглаз и все плохое. Это люди с очень сильной энергетикой. Скорпионы обладатели всех мыслимых и немыслимых способностей.

Овны например очень сильны в своей интуиции. Они прислушиваются к своему внутреннему голосу, и практически никогда не ошибаются в выборе.

Львы. Сильная сторона львов это – изготовление оберегов. Они слишком зациклены на себе и слишком эгоистичны, высшие силы и магия это не их стиль.

Близнецы. Что касается близнецов то никакой интуицией они не обладают. Они очень ветреные. Магическими способностями практически не обладают, но очень часто попадают под магическое воздействие.

Призвание Раков – это вещие сны.

Девы очень чувствительные натуры. Они могут чувствовать магию и ее воздействие, но самим колдовать у них не очень получается.

Весы это прекрасные целители. Они любят помогать людям и свои способности исцеления используют практически всегда.

Стрельцы имеют определенные способности к магии, но они не любят изучать теорию, и лишь методом ошибок достигают определенных знаний.

Козерогам вообще не советуют пользоваться магией, все это обернется очень плохо для них же. Мистику в свою жизнь им лучше никогда не пускать.

Водолеи прирожденные гадалки, особенно хорошо у них это получается на картах таро. Они очень чутки к энергетике других людей, этим и обуславливается их способность.

Рыбам тоже не рекомендуется изучать оккультизм, так как они слишком сильно подвержены магическому влиянию. У них слабая эмоциональная защита.

Магия и мистика могут быть очень опасными, и нанести непоправимый вред, если их будут изучать люди не имеющие предрасположенности к этому. Прислушайтесь к статье, если вы из тех знаков зодиака у которых есть способности развивайте их. А если вы входите в число обычных людей, продолжайте жить спокойно и не пускать мистику в свою жизнь.