Знаки Зодиака, которые любят ИЗМЕНЯТЬ! Рейтинг верности от преданных до неверных!

 

Статистика показывает то, что нам свойственно больше всего доверять обманщикам, так как они говорят нам то, что мы хотим слышать. А на преданных и добрых людей мы не обращаем внимание.

Сегодня мы покажем вам рейтинг знаков Зодиака от самых преданных до самых неверных.

1 место

Если у Рака в отношениях и в жизни всё хорошо и он чувствует комфорт, то он будет до конца предан второй половинке. Рак не будет жертвовать отношениями и семьей ради своей прихоти и своих целей.

Если у рака есть любящий партнёр, то ему даже в самых страшных снах не придёт мысль, чтобы посмотреть на кого-то другого.

2 место

К скорпионам очень трудно пробиться в доверие, но если вы это сделали, то скорпион станет для вас самым преданным человеком. Но у скорпиона так же есть и плохая черта, он любит мстить! Поэтому если вдруг вы относитесь к нему плохо и сами не до конца верны, то в качестве мщения скорпион способен изменить или предать.

Будьте верны скорпионам и они ответят вам взаимностью.

3 место

Козероги являются очень ответственными людьми. Они всегда берут ответственность за себя в отношениях. Если у козерога серьезные отношения, то скорее всего они уже начали строить планы на будущее своей семьи. Если козерога не устраивают отношения, то он не будет изменять, а скорее всего просто их завершит.

4 место

Тельцы с большей вероятностью обвинят своего партнёра в измене, чем сами пойдут на предательство. Тельцы очень верны своей второй половинке. Да и вообще им будет очень лень изменять, потому что на любовников и любовниц требуются расходы, а тельцы выделяются своей экономностью среди остальных знаков Зодиака.

5 место

Если льву уделять очень мало внимания, то он это будет чувствовать и может с большей вероятностью пойти на измену. Обычно такие отношения заканчиваются расставанием. Лев уйдет к тому человеку, от которого будет чувствовать большую отдачу.

Знак Зодиака, Лев, Дева, Телец, скорпион

6 место

Весы – это тот знак Зодиака, который любит равновесие и баланс в своей жизни. И порой весы могут заполнять это равновесие изменой. И кстати весы всегда смогут аргументировать причину измены.

7 место

Овен всегда был известен своей изменчивостью. Если ему скучно, то он не контролирует себя и может изменить, но конечно чуть позже он придёт в себя и будет жалеть об этом.

Если вдруг партнёр узнает об измене, то Овен будет будет её отрицать и придумывать разные оправдания.

8 место

Близнецы считаются теми еще изменщиками. И если близнецы изменяют, то их партнёр еще очень долго будет не знать об этом. Близнецы умеют тщательно скрывать свои следы и следы своих любовников.

Будьте осторожнее с близнецами.

9 место

Стрельцы любят ходить налево и направо. На самом деле в стрельцах можно отметить много хороших качеств. Даже когда они изменяют, они стараются сделать так, чтобы никто из любовников об этом не смог узнать.

10 место

Водолей считается самым изменчивым знаком Зодиака. Как только он чувствует ограничения в жизни, он спокойно пойдет и изменит. Для него это считается подтверждением свободы действий.

У водолея нет совести и он легко нарушает клятвы о верности.