Знаки Зодиака с нелегкой судьбой

 

Всем когда-то приходится противостоять ударам судьбы. Но не всем достается от неё поровну. Кто-то проходит по жизни, разделённой на тёмные и светлые периоды, а кто-то идёт в темноте, преодолевая одно препятствие за другим, беспрерывно. У таких невезучих людей неприятности вырастают на ровном месте с досадной регулярностью.

Какие же знаки стали рекордсменами печальной статистики самых невезучих знаков зодиака?

Овен

У Овнов есть одна особенность, которая осложняет им жизнь. Это их привычка всё драматизировать, в тандеме с категоричностью. Овен придаёт слишком большое значение малозначительным событиям, и раздувает до небес их масштаб. При этом, решение их может лежать на поверхности. Но за этими действиями он не замечает истинных проблем, которые действительно важны, и которые требуют решения в первую очередь. Когда Овнам предлагают помочь в их вопросе, те просто могут сорваться и нагрубить в ответ, совершенно нелогично и по-хамски. Конечно, такое отношение никак не может способствовать быстрому решению их проблем, которые накапливаются постепенно.

Овны понимают, что ведут себя не совсем адекватно. Но не всегда могут контролировать свою агрессию. Они совершенно не терпимы к альтернативному мнению, и имеют плохую привычку не признавать своей неправоты.

Если Овен хочет прекратить череду невезения в своей жизни, начинать нужно именно с выработки терпения в своём характере. Им необходимо перестать самоутверждаться по поводу и без. Спокойствие и контроль над эмоциями намного облегчат им жизнь.

Гороскоп Близнецам

Близнецы

От счастливой жизни Близнецов отделяют их собственное непостоянство и некоторое безволие. Они иногда действуют вопреки логике. Поэтому не все соглашаются иметь с ними дело, в опасении получить подножку от них.

Сами Близнецы не всегда могут объяснить мотивы своих поступков. Они часто меняют решения, но не от вредности, а просто поступить так им видится правильней в тот момент. Позже, потерпев фиаско, они не станут искать корень проблем в себе, а спишут всё на фатальное невезение.

Кроме того, Близнецы зациклены на собственной персоне, что также отвращает от них фортуну. Чтобы преодолеть хронические неудачи, Близнецы должны поработать над собой, научиться отвечать за слова и действия.

Рак

Очень мнительный и осторожный знак, Рак часто скатывается к мечтательному безделью. У него очень много достоинств, но он использует их не для прорыва вперед и развития деятельности, но для изоляции от внешнего мира в своём маленьком мире. Но ведь тот, кто не рискует, не пьёт шампанское, то есть, не празднует победу. Вот и Раку не слишком часто приходится праздновать успех. Пессимизм и упадочнические настроения никак не способствуют этому.

Чтобы приблизиться к жизненному успеху, Рак должен оставить привычку «пятиться назад», он должен научиться планировать свою жизнь на несколько шагов вперед, и активно воплощать эти планы. Иначе есть опасность всю жизнь просидеть внутри своего кокона, отгородившись от всего мира.