Лучшие ЖЁНЫ по Знаку Зодиака

 

 

Каждая представительница прекрасного пола по-своему уникальна и удивительна, особенно для своего любимого мужчины. Но астрологи считают, что у некоторых знаков Зодиака есть качества, создающие преграды стать идеальной супругой. Например Скорпионы – излишне характерны, а Рыбы – очень уж мягкие…

Но кого же астрологи считают идеальными жёнами по гороскопу? Давайте это выясним прямо сейчас.

 

Первое место.

Знак зодиака Рак во всех семейных рейтингах всегда будет занимать почетное первое место. Ни один знак зодиака не ценит и не превозносит семью и семейные ценности так высоко как Раки. А если мужчина в первую очередь ищет верную и стабильную женщину, то лучше Рака он не найдет.

Женщины-Раки созданы для семьи. Они прекрасные хозяйки, матери и жены. Женщины этого знака зодиака будет делать все, что в их силах, и даже немного больше для процветания своей семьи.

Второе место.

Второе место занимают прекрасные Рыбы. Женщины-Рыбы поистине талантливые девушки. В семейных отношениях Рыбки очень любящие и верные жены. Они будут делать все, только чтобы их муж был счастлив.

У женщины-Рыбы две стороны медали. Одна из них стремиться к самореализации, самовыражению посредством творчества. А вторая сторона тянется к детям. Причем к общим с мужем детям, которых она мечтает растить и воспитывать совместно.

Лишь в том случае, если мужчина сумеет понять и принять женщину-Рыбу, то он обретет невероятный клад красоты, понимания, преданности и ума в лице своей жены.

Третье место.

Бронза достается уравновешенным Весам. Это достаточно приятные женщины. Их мысли пребывают в постоянной динамике, они четко планируют и ставят долгосрочные цели перед собой. Которые, в свою очередь, вдохновляют мужчин.

В семейной жизни женщина-Весы не будет затевать скандал по пустякам. Она привыкла достигать желаемого по-хорошему. Весы ни когда не будет прибегать к манипулированию. А также, женщина, рожденная под созвездием Весы, любит секс, романтику и эксперименты.

Четвёртое место.

Четвертое место занимают женщины-Тельцы. Как ни странно, но противоборство и противостояние с этой особой благоприятно отражается на семейной жизни.

Эти женщины отличаются остротой ума, и поэтому ее возлюбленному придется постоянно держать свой ум в тонусе, тренировать его и развивать. Иначе женщине-Тельцу быстро станет скучно с деградирующим мужчиной. Из Тельцов вырастают отличные жены и матери.

Пятое место.

И, наконец, 5 место. Женщина-Водолей отличается своей любовью к независимости. Эта женщина морально сильна, умна и остроумна. Не исключение и ее внешние данные – Водолей красивая и любящая женщина.

Однако женщины под знаком Водолея не терпят однообразия и скуки в отношениях. А еще, Водолей, как и Телец, достаточно умна, и любит поддержать интеллектуальный разговор. И она не потерпит рядом с собой необразованного и глупого мужчину.