Как покорить мужчину зная его Знак Зодиака?

 

Некоторым мужчинам очень трудно угодить! Вот, кажется, они ждут одного, а оказываются этим не довольны, когда вы это преподносите? Мы подскажем вам, чему будут рады мужчины исходя из астрологических знаний. Всё сложное – просто ;)

Козерог

Находясь в центре ежедневных дел, мужчины этого знака думают только об одном – как бы похвастать рядом с собой женщиной, которая ему симпатична. Избранница войдёт в центр событий и к этому нужно быть готовой – как душевно, так и внешне. Станьте той, о которой хочется говорить всегда.

Дева

Вам повезло! Представители мужской части дев предпочитают элементарно ухоженных женщин. Речь идёт не о сногсшибательной красоте! Просто чистая одежда, аккуратная причёска и свежий вид – мужчины покорятся внешнему виду, раз и навсегда!

Весы

Как и их знак – спокойные, уравновешенные, ждут такую же женщину в своей жизни. Не терпят разговоров на высоких тонах и споров по мелочам, зато крайне любят, когда признают их заслуги. Пусть это будет даже лишний раз хорошо уложенная прическа на работе

Водолей

Водолеи ищут себе женщину и товарища по цеху в одном лице. Постарайтесь хоть немного разбираться в профессиональной области вашего избранника. Не ограничивайте свободу мужчины, они этого ой как не любят. И последнее – если он перестанет вами интересоваться – вы поймёте. Мужчины-водолеи совсем не умеют скрывать свои чувства.

Близнецы

Покорители миров, вольные и свободолюбивые. Привыкшие, что женщины обращают на них внимание, наслаждаются этим! Но есть один секрет: по натуре экспериментаторы желают, чтобы рядом находилась одна, но готовая в любой момент поменять всё в своей жизни. Только так близнецы будут верны одной-единственной.

Рак

Один из самых семейных знаков зодиака, раки, ценят постоянство и верность намеченному курсу. Вам следует определиться с вектором в своей жизни, и если он совпадёт с курсом мужчины – выйдет крепкий союз. Главное – не забудьте сделать так, чтобы ваш избранник понял ваши ценности.

Рыбы

Самые тяжелые в завоевании и самые верные. Путей добиться их – великое множество, постарайтесь понять, какой лабиринт действий приведёт вас к любви у рыб. Помните, что один из главных параметров к женщине – тотальная поддержка, пусть и иногда не всегда уместная на первый взгляд.

Лев

Лидеры. В семье и в социуме. Такие не потерпят революционерок и бунтарок в своей жизни. Сделайте его в отношениях безоговорочным рулевым (или пусть как минимум так думает) и наслаждайтесь счастливыми днями вместе.

Скорпион

Хищник и игрок. Скорпионам нравится думать, что ваши отношения – полностью его инициатива, что он управляет ходом событий. И даже если это не так, подарите им шанс добиться вас, насладиться вкусом игры и сладкой победы.

Овен

Мужчины этого знака всегда ждут от вас поддержки. Где бы не находились и чем не занимались. Они подсознательно хотят чувствовать в вас одну стену, чтобы быть готовым к напастям со всех остальных сторон. Простого спокойствия будет необходимо и достаточно

Телец

Стойкие и сильные, способные нести ношу принятых решений. Вы чувствуете себя как будто под их крылом, хорошо и спокойно. А они, в свою очередь, греют мысль только об одном – ваша верность. Одарите их чувством вашей преданности и тельцы не расстанутся с вами

Стрелец

Чем-то похожи на близнецов – ждут лёгкости на подъём и веселья в глазах женщины. Однако, ждут от неё полной и необъятной глубины в разговорах “на-чистоту”. Никакой лжи, даже умалчивания приравниваются к измене. Причём маленькая то ложь или большая – значения не имеет. Только факт – соврала или нет!