Год Металлической Крысы: Каким он будет?

 

Очень скоро наступит Новый 2020 год. По восточному календарю, следующим годом будет править Металлическая Крыса, именно она открывает 12-летний лунный цикл китайского календаря. А заполучила она заветное первое место, благодаря своей хитрости и ловкости, запрыгнув на спину уходящему покровителю нынешнего года Быку, оставив всех позади.
Стихия наступающего года – металл, белого цвета. Цифры, которые могут принести удачу – 2, 3. Счастливый цвет – золотой, синий и зеленый.

Ее символом считается достаток, добропорядочность и чистота, а качества говорят сами за себя, это решительность, настойчивость, справедливость, стойкость. Покорить этот год будет достаточно не легко.
Крысу на востоке почитают и любят. Там считают, что именно она приносит в дом богатство.

Когда начинается год Белой Крысы

Сменить Кабана, Крысе предстоит  25-го января. Все по тому, что по китайскому календарю, Новый год начинается в период после зимнего солнцестояния, на второе новолуние.

2020 год Металлической Крысы, каким он будет

Во-первых, этот год будет високосный, его многие бояться, ожидая от него чего-то плохого. Но Металическая Крыса своей крепкой броней, будет оберегать от потери равновесия. Во-вторых, так как у новой хозяйки года, стихия металл белого цвета, это говорит о том, что ее намерения будут чистыми и искренними. Тем кто будет идти к своей цели честным путем, Крыса с радостью поможет. В обратном случае, помощи не ждите.

На старте могут возникнуть трудности с расположением к себе правительницы года.  Крыса достаточно требовательна, не мало усилий потребуется, для доказательства вашей решительности и уверенности. Целеустремленные и терпеливые люди, обязательно достигнут успеха.

Также не стоит забывать о том, что данный знак достаточно хитер, Крыса злопамятна, в этом гуду не стоит терять бдительность.

Финансовая сторона 2020 года

Крыса зверь запасливый, достаток для нее является важным критерием. Тех, кто захотят умножить свои финансы честным способом, ждет успех. Белая хозяйка года, даст возможность устроить свою карьеру, а с ней и финансовое благосостояние. Только не забывайте, что деньги не даются просто так, работать предстоит много. Также не стоит брать большие кредиты и одалживать деньги.

Для тех, кто родился в год Крысы

Люди рожденные в год Крысы, сильно привязаны к семье. Расставание с родными дается тяжело. Этот знак обладает острым умом, хорошей памятью, сообразительностью и хитростью. По своей натуре – это лидеры, как правило, достижение своей цели для них не является трудностью.
Зачастую у тотема этого года проявляется интерес к искусству.

Женщины – рожденные в год Крысы, обаятельные, с острым умом и находчивостью. Любят познавать новое, отличные хозяйки и любящие мамы. В характере может проявляться грубость.

Мужчина-Крыса обладает железным терпением, остроумием, настойчивостью и целеустремленностью. Он легко находит выход из любых сложных ситуаций. Привлекают к себе своей харизмой. По характеру, мужчины рожденные в год Крысы, меланхолики, но не редко они могут вспыхивать и проявлять бурную реакцию. Ценность семьи для данного знака, стоит на первом месте. Мужчины не скупы, особенно рожденные весной и летом.

Крыса будет оберегать свой знак, помогать преодолевать трудности. В карьере может ждать успех, для этого только следует поработать.

Рожденных в год Крысы, может подвести здоровье. Укрепляйте свой иммунитет, следите за малейшими переменами в своем организме, особенно это касается переутомления и вирусных заболеваний.

Белый цвет тотема – будет помогать тем, кто планирует новые начинания, смену работы, переезд, создание семьи или рождение ребенка. Созданный в этом году брак, будет прочным.
Обязательно в наступающем году следует помириться с человеком, с которым пребываете в ссоре. Исправьте ошибки, которые были допущены.