Знаки Зодиака, которых преследует ОПАСНОСТЬ

Овен

Овнам не свойственно прислушиваться к мнению окружающих и близких людей. Наступая на одни и те же грабли, они все равно не учатся на собственных ошибках. Им постоянно нужны эмоции, ради которых представители знака готовы идти на риск и необдуманные поступки.

 

Рак

Представители знака слишком быстро и без особых раздумий поддаются уговорам. Из-за своей наивности они часто оказываются в порочном круге неприятностей. Особенно опасна для Раков стихия огня, поэтому все, что с ним связано, лучше избегать. Это касается даже таких элементарных действий как розжиг огня в мангале.

 

Скорпион

Скорпион – очень сильный знак зодиака. Всегда пускается во все тяжкие. Если любит, то до глубины души, если ненавидит, то до мозга костей. Представители знака — абсолютные скептики, постоянно находящиеся в поиске новых ощущений. При этом они не ищут легких путей, предпочитая все самое экзотическое и необузданное. Их энергичность может сработать против них и в один момент стать роковой ошибкой.

 

Стрелец

Настоящий провокатор. Это проявляется как в конфликтах, так и в обычных жизненных ситуациях. Именно Стрельцам свойственно совершаешь самые безбашенные поступки. Они любят быструю езду, не пристегиваются в самолете и автомобиле и нередко плюют на элементарные правила безопасности, сами притягивая к себе опасность.

 

Водолей

Водолею трудно концентрироваться, он плохо управляется с собственной энергией. Их рассеянность мешает заканчивать начатое и делать все в срок. Случаются дни, когда им кажется, что все против них. Их несерьезное отношение, а порой банальная безответственность абсолютно не вяжется с опасными видами деятельности.