9 ИДЕАЛЬНЫХ ПАР по Знаку Зодиака, у которых удачно складываются отношения

Нельзя предугадать, насколько крепкими станут отношения у вновь зародившейся пары. Однако учитывая характеристики знаков Зодиака, можно с большей уверенностью говорить о том, кто с кем совместим. Астрологи считают, что наиболее удачно складываются отношения у следующих знаков.

9 идеальных пар по знаку Зодиака, по мнению астрологов, у которых наиболее удачно складываются отношения
9 идеальных пар по знаку Зодиака, по мнению астрологов, у которых наиболее удачно складываются отношения

1. Весы и Водолей

Два знака воздушной стихии всегда смогут найти общий язык. Им интересно друг с другом, хотя знакомые до конца не понимают, в чем их совместимость. Но их не волнует мнение окружающих, и именно это их объединяет. Они настолько отличаются от большинства общества, что гордятся своими особенностями. Кроме того, Весы не посягают на свободу своего партнера, что для Водолеев самое главное в отношениях.

2. Овен и Стрелец

Казалось бы, как могут ужиться два огня в одном доме. Но если один пылает и с каждым разом разгорается всё сильнее, то второй своим теплом согревает всё вокруг. Стрельцу легко сдерживать пыл своей воинственной половинки, ведь он его понимает с полуслова. К тому же он никогда не будет провоцировать Овна на конфликт и найдет способ, как перенаправить его бушующую энергию в нужное русло.

3. Скорпион и Рак

Не найти более гармоничной пары, чем эта. Они словно созданы друг для друга и наслаждаются каждым моментом вдвоем. Раку нравится, что Скорпион постоянно контролирует его жизнь и заботится о нем. Независимо от того, кто из них мужчина, а кто женщина, доминировать будет Скорпион. А податливому Раку такая ситуация на руку: всегда есть ответственный и серьезный человек рядом.

4. Водолей и Близнецы

Эта пара точно никогда не будет скучать. Водолей всегда предлагает новые и необычные затеи, а Близнец с радостью готов реализовать их в жизни. Оба легкие и непринужденные, они приносят радость друг другу. Со стороны кажется, что нет более счастливой пары. И, несмотря на свою легкомысленность, они могут прожить много лет вместе без ссор и измен.

5. Водолей и Овен

Как ни странно, но эти два разнородных знака дополняют друг друга. Водолей благодаря своему спокойствию является стабилизатором в паре, а Овен, наоборот, добавляет в отношения страсть и огонь. Вместе они создают вполне гармоничный тандем, который может просуществовать долгое время.

6. Рыбы и Скорпион

Для Рыб не найти никого более подходящего, чем Скорпион. Они находятся на одной волне, ведь неслучайно относятся к водной стихии. Скорпиону легко принимать мечтательных и отрешенных Рыб, он легко может взять на себя роль лидера в отношениях. С другой стороны представители последнего знака Зодиака умеют находить подход к противоречивой натуре Скорпиона.

7. Телец и Козерог

Два земных и практичных знака. Стабильности этого союза можно только позавидовать. И Телец, и Козерог ориентированы на создание семьи. Поэтому, когда они знакомятся, то не тянут с официальным оформлением отношений. Вместе они с легкостью решают любые бытовые вопросы и не позволяют эмоциям нарушать их спокойную атмосферу в доме.

8. Овен и Лев

Два уверенных и энергичных знака, которые не терпят конкуренции, всё-таки могут создать очень крепкую пару. Особенно высока совместимость, если мужчина – Овен, а женщина – Лев. Он восхищается ее обаятельностью и умением подавать себя, а она – его силой и целеустремленностью. Вместе они могут достигнуть таких высот, которые не осилили бы поодиночке.

9. Телец и Дева

В этой паре никогда не возникает поводов для конфликта. Оба твердо стоят на земле и являются опорой друг для друга. Они строят равноправные отношения, разделяя свои обязанности по хозяйству, воспитанию детей и в финансовых делах. При любом спорном вопросе Телец и Дева найдут компромиссное решение, которое, так или иначе, устроит обоих.