Год МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫСЫ: Каким же он будет?

 

Все мы знаем ,что следующий год – год крысы.

Мы хотим немного рассказать,что это за год и что можно ждать от него

Для начала необходимо определить к год какого Восточного животного родились вы. Для этого посмотрите в таблицу и найдите свой год рождения:

Обратите внимание на дату рядом с Вашим годом рождения: с этого числа начался год вашего животного по Восточному гороскопу.

В восточном календаре крыса является первым животным в зодиаке.

Крысы склонны жить мирной стабильной жизнью. Так же люди рожденные в этот год умны,проницательны и успешны.

Счастливое число у крысы -2,3.

Профессия подходящая для крыс – так как они очень дотошны до деталей то хорошо подходят профессии строитель, архитектор, проектировщик.

Они очень энергичны, но быстро устают и это надо учитывать при выборе сферы деятельности.

Чтобы не было проблем со здоровьем надо уделить внимание своему графику питания и не допускать переедания!

Лучше всего крыса находит общий язык с теми кто рожден в год быка, дракона и обезьяны.

Крыса очень хозяйственная, все несет в дом. На Востоке животное символизирует достаток и изобилие, а также плодовитость.

Что же Крыса принесет другим знакам восточного гороскопа в 2020 году?

В целом год будет наполнен счастливыми событиями и процветанием. Крыса благоволит энергичным и инициативным людям.

Людей, рожденных в год Крысы, ждет много сюрпризов и перемен. Это может быть как смена работы, так и переезд. Возможности будут подстерегать на каждом шагу. Главным бонусом станут прекрасные отношения с противоположным полом. Ваш ум и способности будут оценены по достоинству. Но придется и хорошо потрудиться в новом году.

Бычков ожидает улучшение материального благосостояния. Звезды рекомендуют не распылять свалившиеся на вас ресурсы, а создать мощную базу для дальнейшего процветания. Возможно расширение круга общения и появление новых полезных связей. Есть шанс найти свою вторую половинку.

Для тигров грядущий год будет спокойным. Не нужно только совсем уж успокаиваться и почивать на лаврах, иначе можно потерять все бонусы от своих предыдущих достижений. Лучше немного потрудиться, вспомнить о своих качествах лидера и не поддаваться природному авантюризму. Тем более, что серьезных потрясений год не принесет. В плане финансов этот год будет лучше предыдущего. Ну а если серьезно отнесетесь к противоположному полу, то возможно вы услышите звон свадебных колоколов.

Кролику придется повозиться с прошлогодними проблемами, при решении которых лучше вести себя осторожно. Год будет нестабильным. Успехи и промахи, встречи и расставания будут чередоваться. Будьте начеку и держите ухо востро. Хорошей новостью станет то, что кролик сможет избавиться от неприятных людей из своего окружения. Ну а в личной жизни улучшения будут, если кролик проявит сдержанность.

Дракону придется проявить чудеса терпения. Судьба словно испытывает представителя этого знака, постоянно вставляя палки в колеса. Но дракон с честью преодолеет этот сложный период и сможет почивать на лаврах. Чем больше он создаст и вложит в этом году, тем проще будет его дальнейшая жизнь. В личном плане повезет решительным и чутким драконам.

Суета сует ожидает Змею. Остаться в стороне не удастся. Поэтому лучше сразу проявить активность, чтобы проблемы не увеличивались как снежный ком. Решить все вопросы поможет жизненная мудрость Змеи. Если она справится, то откроются блестящие перспективы. В личной жизни представителей этого знака ждет испытание. Понадобится большое терпение, чтобы избежать скандалов, не скатываясь при этом к недомолвкам.

Для Лошади год будет сложным. Потребуется максимум такта и сил, чтобы решить задачи и не перессориться с окружением. Лучше на какое-то время залечь на дно и добросовестно выполнять свои обязанности. Что-то новое начинать не стоит. В личной жизни новые знакомства не принесут ожидаемых результатов. А вот старые связи не подведут.

Коза в новом году будет укреплять семейные и дружественные связи. В случае проблем ей будет на кого опереться. Помощники предложат помощь сами. Дела и карьера пойдут в гору, если Коза использует свой профессионализм. В личной жизни ожидает много приятных знакомств и встреч, которые однако не выльются ни во что серьезное.

Обезьяне будущий год дает полный карт-бланш. Все задуманное будет сделано без малейших усилий. Нужно воспользоваться этим неожиданным подарком судьбы и не упустить шанс. Воплощайте смелые идеи. Однако не удастся избежать определенной доли хаоса в делах. В любви у обезьянки в будущем году все будет в шоколаде. Отношения принесут только приятные впечатления. Также вполне возможно вступление в брак. Не упустите момент.

Петуху рекомендуется прожить год скромно, не разбрасывая средства. Иначе к концу года можно остаться у разбитого корыта. Проявите лучше свои способности на рабочем месте, где вас оценят по достоинству. Тогда год будет интересным и насыщенным. В личной жизни петуха ждет удача.

Собаке стоит на время затаиться. Ее ожидает масса работы и дел. Ни на что не будет хватать времени. Жизнь просто бьет ключом. Главное не поддаться унынию и воспринять все спокойно. Не стесняйтесь просить помощи. Собаку ждет в будущем году судьбоносная встреча, если она не будет делать акцент на своих недостатках и перестанет ждать идеала.

Свинью ожидает много хороших событий и знакомств. Судьба словно решила вознаградить за все хорошее. Главное, не потеряйте голову от успехов. И помните, что семья – это ваш главный оплот и поддержка в жизни. В карьере все будет идти ровно и гладко, как по маслу. В личной жизни лучше воздержаться от соблазнов и помнить, что старый друг лучше новых двух.