Самые НЕ ДАЛЕКИЕ Знаки Зодиака

 

Ну что же с блондинками покончено, впредь уровень интеллекта определяет знак зодиака человека. Ладно, ладно, не воспринимайте все так серьезно. Статья всего лишь о том под каким знаком зодиака чае всего рождаются глупые люди. Но это не значит что каждый человек этого знака зодиака глупый. Так что давайте уже приступим.

И так начинается подборка тупой и еще тупее. Под данными знаками зодиака рождаются люди с низким уровнем интеллекта и чаще всего встречаются <<блондинки>> и я не про цвет волос.

Итак, знак зодиака занявший 5-ое место в пятерке лидеров это — Скорпионы.

Скорпионы на самом деле одарены острым умом, и назвать их глупыми аж язык не поворачивается. Но их глупость затаивается в их эмоциональности. Женщины скорпионы часто эмоционально вспыльчивы и иногда они взрываются в самый неподходящий момент из-за чего сами для себя создают проблемы. Например из-за мелочи на работе могут наорать на босса, а потом написать заявление и уйти. А потом понять что они безработны. В этом и заключается их глупость. По глупости из-за того что они слишком чувствительны и все таки женщины они иногда не контролируют свои эмоции. К счастью такое случается очень редко. И даже после этого козыри все равно и скорпиона, ведь она точно найдет себе что-нибудь получше.
Глупость — принятие решений на эмоциях. (очень редко, но факт)

Рыбы тоже представители водных знаков. Их глупость заключается в чрезмерной доверчивости и наивности. Эти невинные и мечтательные создания не могут отличить реальность от их грез. И поэтому часто попадают в неловкие и глупые ситуации. Также с рыбами гарантировано что у вас будет много неловких пауз, ведь рыбы не любопытны и не стремятся ко знаниям в какой-либо сфере. И часто с ними не о чем поговорить.
Глупость — чрезмерная доверчивость.

Раки их глупость заключается в следующем — раки всегда правы. Они никогда не признают свою неправоту. Спорят часами и ори этом никаких нормальных аргументов доказывающих их правоту просто нет. Напрочь эти аргументы отсутствуют. Раки часто спорят с тем с кем надо было бы иметь хорошие отношения в личных целях. Они не понимают понятия личная выгода и поэтому частенько по глупости строят в своей жизни практически непреодолимые преграды. А также у раков огромный багаж теоретических знаний которые они просто не в силах применять в реальной жизни.
Глупость — вечная правота и не знание разы <<личная выгода>>

Телец
Ум безусловно есть, но зачем же им пользоваться? Чрезмерная уверенность тельца в себе часто приводит его к совершению самых нелепых ошибок. Поэтому тельцы часто производит впечатление глупого человека. Также есть другой тип тельцов который знает все, но боится говорить или действовать правильно. Ни знаем что с ними не так, но это тоже факт. Тельцы часто обосновывают мотивацию сделать что-то вопреки кому-то, то-есть для них понятие жить своей жизнью для себя самого тоже отсутствует. Из-за рвения постоянно кому-то что, то доказывать и не умения отвечать сопернику обидными словами. Тельцов часто высмеивают и выставляют дураками. Даже если на самом деле они умны. А также тельцов жизнь ну ни чему не учит. Они получили какой-то жизненный урок. Да им все равно. Они в следующий раз снова сделают одну и ту же ошибку.
Глупость — не умение отвечать обидчику, делать все вопреки кому-то.


Близнецы
Ох уж эти двуличные и неадекватные близнецы. Они даже сами себя не понимают. Они просто не в состоянии принимать правильные решения. Они стремятся взять все под контроль, в том числе и чужие жизни, и считают себя мозгом. НО на само деле они принимают самые отвратительные и непонятные решения которые обязательно приводят к дурным последствиям. Из-за невыносимого характера они разрушают не только свою жизнь, но и жизни родных и близких. Поэтому все стараются просто бежать от общения с ними.
Глупость — неправильные решения