Гороскоп на неделю для Всех Знаков Зодиака с 6 по 12 апреля

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Любые возможные дополнительные доходы на этой неделе вам лучше всего как можно быстрее пустить в дело, так как влияние планет будет способствовать их значительному росту. Это особенно актуально для бизнесменов – у них удача достигнет пика вероятности. На профессиональном фронте благодаря плодотворной работе вы, очевидно, получите новые бонусы для карьерного роста. Используйте их там, где более всего в себе уверены. На личном фронте вы начнёте находить новую гармонию в отношениях с близкими. В романтических порывах не поддавайтесь желанию добиться своего немедленно и направляйте чувства на углубление отношений.
Благоприятные дни: 9, 15.
Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Рост энергии и работоспособности обещают вам на этой неделе планеты. Используйте данное обстоятельство, чтобы добиться большего на всех фронтах. Планируйте своё время эффективно для того, чтобы наилучшим образом применить увеличившиеся психические и физические ресурсы. В финансовой сфере и бизнесе это позволит значительно увеличить доходы, а в профессиональной – подняться по карьерной лестнице. Завершите смелые многообещающие проекты, исследуйте новые области жизни, углубляйте знания, совершенствуйте навыки – всё это создаст задел на будущее. На личном фронте пусть ваши способности послужат благополучию ваших близких.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 12.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Вероятность успеха на этой неделе у вас возрастёт во всех сферах жизни, обещают планеты. Составляя планы в бизнесе или на профессиональном фронте, не думайте разменивать свои силы и энергию на мелочи, дерзайте, мечтайте о высоком. Большинство из вас получит кредит доверия от партнёров, руководства, и вам нужно использовать его для достижения масштабных целей и осуществления самых смелых идей. Замечательное время для людей творческих, чья сфера – культура и искусство. Восхищение и аплодисменты станут оценкой вашего таланта, который благодаря звёздам засияет ярче. Ваши отношения с близкими станут ещё душевнее.
Благоприятные дни: 9, 13.
Менее благоприятные: 12.

РАК (22.06 – 23.07)

Вы можете ожидать на этой неделе более благоприятных условий для укрепления своего семейного бюджета. Однако не тратьте сбережения на мелочи, и если хотите пустить их в дело, то пусть это будут или надёжные инвестиции, или приобретение какой-либо недвижимости – нового дома, автомобиля и т. д. Посоветуйтесь с близкими. Бизнесменам можно пустить часть накопленного капитала в оборот и ощутимо увеличить доходы. Тем же, кто занят на профессиональном фронте, самое время подумать о том, как улучшить своё служебное положение. Не бойтесь брать на себя инициативу. Ваши энергия, уверенность и способности будут достойно вознаграждены.
Благоприятные дни: 9, 14.
Менее благоприятные: 11.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

Движение планет на этой неделе может создать для вас некоторую турбулентность, хотя особых поводов волноваться нет, так как другие планеты обещают вам гармонию во всех сферах жизни. Но если всё же вы почувствуете нервозность или неуверенность, скажите «стоп», посмотрите на себя как бы со стороны, проанализируйте ситуацию, чтобы убедиться, что действительно поводов для волнения нет. К тому же не стоит недооценивать свои силы и способность решать проблемы, да и ваши близкие будут готовы вас поддержать. На профессиональном фронте, в бизнесе поставьте себе на службу все свои резервы, и тогда любые цели станут для вас достижимыми.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 13.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Благоприятное для вас время в плане романтических, личных и семейных отношений. Позитивные планеты будут помогать одиноким найти себе пару, а семейным обрести в отношениях с близкими ещё большее взаимопонимание и гармонию. Будьте активны на личном фронте, используя эту позитивную романтическую силу, но не пренебрегайте также работой и здоровьем, правильно распределяйте свою энергию. Тогда на профессиональном фронте, в бизнесе вы будете лучше подготовлены к любым трудностям и сможете добиться гораздо большего. В этот период не исключены новые знакомства, которые могут существенно повлиять на вашу дальнейшую жизнь.
Благоприятные дни: 9, 15.
Менее благоприятные: 10.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Будьте более осмотрительным и осторожным на этой неделе на всех фронтах, предупреждают планеты. Встретив на пути препятствие, не идите напролом, а старайтесь обойти его с наименьшим для себя ущербом и без страха. Так вы добьётесь гораздо большего и избежите стресса. Тем более хорошее самочувствие облегчит вам решение любых вопросов, которые могут возникнуть на работе или в межличностных отношениях. На профессиональном фронте или в бизнесе пробуйте просчитать ситуацию, определите приоритеты и составьте план действий на тот или иной случай. Будьте  более дипломатичным в общении с окружающими и особенно со своими близкими.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 12.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Ничто не сможет помешать вашему успеху на этой неделе на профессиональном фронте или в бизнесе, если вы проявите знания и мастерство, упорство и усердие, обещают планеты. Держите нос по ветру. Не позволяйте никому и ничему удерживать вас от движения к поставленной цели, любые второстепенные вопросы отложите в сторону, сосредоточив внимание и силы на главных задачах. Те из вас, кто недоволен своим положением в той или иной сфере жизни, могут в этот период получить отличный шанс улучшить его, например, получить заманчивое предложение трудоустройства или вложения средств. Ситуация на личном фронте поможет вам добиться успеха.
Благоприятные дни: 11, 14.
Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Планеты обещают вам на этой неделе гармонию в семейных и любых других социальных отношениях, а также процветание на профессиональном фронте или в бизнесе. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели и озвучивать свои желания. Правда, справедливость и мужество – вот что поведёт вас к успеху и позволит улучшить качество жизни. Благоприятное время для людей ищущих, для учёных и учащихся, а также для всех тех, кто занимается самосовершенствованием, обретением новых знаний и профессиональных навыков. Не бойтесь ставить эксперименты, конечно, соблюдая разумную осторожность, это поможет вам в поиске новых возможностей.
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 11.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

На этой неделе ваша семья будет очень восприимчива к вашему вниманию, указывают планеты. Ваши близкие будут счастливы получать от вас знаки любви, ощущать вашу поддержку и видеть в вас опору. В свою очередь, их добрые ответные чувства помогут вам добиваться успехов во всех сферах жизни: на финансовом и профессиональном фронте, в бизнесе. Это прекрасное время для романтики, для новых отношений, обретения друзей и совершенствования своего внутреннего мира. Одинокие, скорее всего, получат возможность удачно связать себя узами брака и создать прочную семью. В этот период будьте особенно тактичны при общении с окружающими.
Благоприятные дни: 9, 13.
Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)

Ситуация на финансовом фронте для вас, вероятно, сложится весьма благоприятно на этой неделе в связи с влиянием планет, и это хорошее время, чтобы увеличить сбережения и укрепить материальную безопасность вашей семьи. Вы можете получить неожиданный подарок или наследство, но, радуясь неожиданному счастью и напоминая себе, что вы достойны самого лучшего в жизни, проявляйте определённую бдительность, чтобы кто-то из посторонних не попытался оторвать кусок от вашей удачи, отделяйте волков от овец. В этот период бизнесмены смогут заключить очень выгодные сделки, а профессионалы улучшить свои карьерные возможности.
Благоприятные дни: 11, 14.
Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)

Будьте открыты для новых возможностей на этой неделе, которые могут встретиться вам в связи с благоприятным влиянием планет. Ваши отношения в семье станут более тёплыми и гармоничными, что создаст у вас отличное настроение и поможет добиваться успехов во всех сферах жизни. Круг вашего влияния в этот период, скорее всего, расширится, у вас могут появиться новые друзья, а ваш авторитет среди коллег или партнёров по бизнесу возрастёт. И пусть неизбежные мелкие неудачи не мешают вам сосредоточиться на достижениях и оставаться позитивным. Напомните себе, что вы достойны самого лучшего в жизни.
Благоприятные дни: 12, 13.
Менее благоприятные: 10.