Самые ДОВЕРЧИВЫЕ Знаки Зодиака

Кому легче всего развесить на ушки лапшичку и кто чаще других попадает в лапы коварных мародеров человеческих душ&

Итак, легче других чарам лукавого убеждения поддаются Рыбы. Этот прекрасный, водный знак находится под покровительством мечтательного и сентиментального Нептуна. Его Звездная Светлость просто обожает верить на слово всяким словам и обещаниям других планет. Не мудрено, что его открытость и доверчивость передалась подопечным. Рыбы просто обожают смотреть на мир сквозь розовые очки и уж очень любят верить во всякие сказки и рассказы.

Не далеко от Рыб ушли и Водолеи. “Обещали любить вечно, а мы верили беспечно”, – это как раз про них. Но речь не только о делах амурных.

Водолеев оберегает Его Высокородие, господин Уран, который, к слову, один из самых легких на подъем звездных кругляшей. Вслед за своим покровителем, Водолеи всегда радостно соглашаются на всякие авантюры. Главное пообещать им, что все будет хорошо или поманить их каким-нибудь успешным успехом.

На самом деле, мой милый, дорогой астро читатель, попасться на крючок хитрых хомо сапиенсов может практически любой знак зодиака. Посему лучше всего никогда не терять бдительность, иногда думать несколько раз и ничего не говорить. И не принимать важные решения на скорую руку. Помни: когда ты имитируешь доверие, ты страхуешь самого себя!