Японский гороскоп

 

Японский гороскоп был сделан при дворе первого Сёгуна Тоётоми Хидэёси, именно тогда японский лидер распространил его по всей стране. Это гороскоп состоит из номеров.

Как рассчитать и узнать свой японский знак зодиака? Это очень просто! Просто следуйте инструкциям ниже.

Сложите все цифры от вашей даты рождения. Если ваша дата рождения 01.01.1994, то:

1 + 1 + 1 + 9 + 9 + 4 = 25

2 + 5 = 7

В этом случае Ваш номер 7

Рассчитав по дате рождения , то можно перейти к остальной части нашего японского гороскопа. Ниже вы можете почитать описания под конкретными цифрами, которые в дальнейшем будут иметь большое влияние на нашу жизнь и будущее.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 1

Солнце – защитная звезда. Личность людей, рожденных по единицей такая же яркая и сильная. Люди с этим знаком зодиака имеют чрезмерные амбиции, очень часто идут по головам для достижения своих целей. Они не смотрят на окружающих людей, они хотят занять первое место и быть лидерами в самых различных областях жизни. В результате они могут полностью посвятить себя работе, пренебрегая своей личной жизнью. Единички очень любят командовать, они имеют большую предрасположенность к этому. Им не нравится признавать ошибки, которые они совершают. Они очень амбициозны и самодостаточны. Они естественные лидеры, поэтому лучше, если их партнер будет более замкнутым и спокойным.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 2

Защитник этого числа – Луна. Люди, рожденные под этим знаком, любят быть в центре внимания, поэтому они всегда окружают себя большим количеством друзей. Они открыты и улыбчивы. Им очень легко завести новые контакты. На работе они чувствуют себя хорошо в проверенной группе людей. Они любят приключения и изучают новые вещи. Им нравятся моменты безумия, например, во время путешествий. Люди с номером 2 очень преданы, они прирожденные дипломаты, которые ставят дела других выше своих. Им нравится быть в отношениях, поэтому они стремятся искать другую половину.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 3

Юпитер – защитная планета «тройки». Люди под этим знаком очень веселые и любят бывать в большой компании. На работе они избегают конфликтов, но если им приходится отстаивать свое мнение, они будут делать это очень интенсивно. Тройки очень полны энтузиазма и позитивно относятся к жизни. Они прирожденные оптимисты, которые идут по жизни с улыбкой. У них много оптимизма, которым они хотели бы поделиться с другими. Они умные очень динамичны, а также любят развитие. Они идут вперед без колебаний, любят открывать новые вещи и быстро проявлять инициативу. Тройки эмпатичны, заботливы и любят приносить пользу. Иногда даже слишком большие добродетели для других людей.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 4

Защитная планета – Сатурн. Именно благодаря ему люди, рожденные под этим знаком, достигают впечатляющих успехов. Они часто следуют определенному жизненному плану, который должен выполняться каждую минуту. Четверкам нравится комфортная жизнь, но они думают, что должны зарабатывать сами. Благодаря этому они будут чувствовать себя еще лучше о достигнутом материальном и социальном статусе. Четверка принадлежит практичным людям и тем, кто любит традиции. Им нравится, когда их партнер в отношении – абсолютно надежен. Они не витают в облаках. Они стабильны. Им нравится обычная жизнь, они не любят перемен.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 5

Меркурий -защитник пятерки. Японские «пятницы» – это энергетический вулкан, поэтому они отлично справятся с работой, что потребует от них быстрой реакции и взаимодействия с другими людьми. На работе «пятницам» нравится действовать быстро и нетрадиционно. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, непредсказуемы, поэтому не всем они могут понравиться. Они очень живые и часто сами себе ищут новые жизненные преграды и вызовы, чтобы их преодолевать. Они не боятся переворачивать свою жизнь с ног на голову, и ничто не является для них проблемой. Пятерки ищут сильные эмоции.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 6

Заботливая планета людей, рожденных под этим знаком – Венера. Очень часто люди, рожденные под этим знаком, выполняют серьезные и сложные функции в жизни. Шестерки обычно ответственны и очень осторожны. Они чувствуют себя лучше дома,чем везде. Номер шесть – прекрасный семьянин. Благодаря своему большому эстетическому чувству они отлично подходят для художественных профессий.Это творческие души, которые прекрасно себя чувствуют в творчестве и свободных профессиях. В жизни они в первую очередь ориентируются на семью и друзей, их карьеры всегда уходят на второй план.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 7

Защитная планета рожденных под этим знаком – Уран. Семерки очень любят думать о своем прошлом, поэтому они часто выглядят замкнутыми и труднодоступными. Семерки любят жить в своем мире. Они часто не проявляют своих чувств, поэтому могут показаться менее эмоциональными. С людьми под этим знаком очень трудно вступить в более близкие отношения, но если они позволят кому-то сблизиться, они наверняка не будут разочарованы в них. Идеальная работа для семерки – это техническая профессия. У них аналитический ум и всегда на первом месте разум. Безумие им неизвестно. Они характеризуются большой честностью и лояльностью.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 8

Защитная планета для восьмерок – Марс. Люди, рожденные под этим знаком, очень любят риск, они великолепны в качестве переговорщиков или финансовых консультантов. Они быстро принимают решения, поэтому они, несомненно, также окажутся на руководящей должности. Восьмерки – это деловые люди, часто они не оглядываются и не заботятся о других людях. Восемь очень амбициозны, и очень часто они решительны и авторитарны. В отношениях им нравится доминировать, поэтому им приходится долго искать идеального партнера. Как только они найдут его, они, безусловно, сделают все возможное, что создать счастливые отношения с ним.

Источник Яндекс Картинки
Источник Яндекс Картинки

Номер 9

Нептун – защитная планета. Девятки любят менять свое настроение, в этом отношении они очень нестабильны. Они являются очень эмоциональными знаком зодиака. Они ведут нерегулярный образ жизни, и поэтому у них часто нет друзей или семьи. Они ценят дружбу, но не могут ее сохранить. В отношениях они хотят чувствовать чувство безопасности и стабильности. Девятки имеют хорошие шансы на достижение профессионального успеха. Девятки очень талантливы. Их широкий взгляд на мир характеризуется широкими горизонтами, которые, несомненно, облегчат изучение окружающего мира.