Идеальные ПАРЫ по Китайскому Гороскопу

 

Для начала давайте освежим в памяти свой год рождения по Восточному (Китайскому) гороскопу:

Восточный гороскоп
Восточный гороскоп

Идеальные любовные пары по Восточному Гороскопу:

Фото из открытого источника

Обезьяна – Дракон

И в любви, и в рабочих моментах, и в повседневных делах Обезьяна способна дополнить старания Дракона и вместе они – выйдут на финишную прямую счастливого брака. Обезьяна обогатит Дракона своей хитростью и ловкостью, а Дракон ее – своей силой и смелостью. Интересная пара!

Обезьяна – Крыса

Обезьяна сможет очаровать работящую Крысу. Крыса страстно готова любить всю жизнь эту очаровашку Обезьянку, даже если та и не будет уделять Крысе должного внимания. Это любовь на всю жизнь!

Петух – Дракон

Петух не со всеми уживается в браке, но с Драконом – сможет найти общий язык и сделать Дракошу счастливым. Ну а Дракон, в свою очередь, будет восхищаться Петухом, уж он-то умеет себя показать во всей красе. Хорошая, яркая пара.

Собака – Лошадь

Собака будет счастлива с Лошадью, которая предоставит ей возможность защищать ее. А Лошадь готова уважать независимый характер Собаки. Можно сказать, что это брак двух честных и порядочных людей!

Собака – Тигр

Собака с Тигром в семейной жизни встретят много приключений и будут сражаться бок о бок за справедливость и свое счастье в жизни. Замечательный союз двух борцов, поддерживающих друг друга!

Собака – Кролик (Кот)

Хороший союз двух людей, смотрящих по жизни в одном направлении. Только с Кроликом Собака может обрести покой и надежную гавань в жизни. Хороший брак, надежные отношения.

Свинья – Кролик (Кот)

Свинье надо связать свою жизнь с Кроликом – это будет для нее самый верный способ избежать споров, создать крепкую семью и нарожать детишек.

Свинья – Овца (Коза)

Свинья – веселый товарищ, интеллектуал, умеет интересно говорить и производить впечатление в обществе. А что еще нужно Овечке, любительнице светских посиделок? Овечка будет злоупотреблять добротой Свиньи, но при этом оба будут счастливы.

Крыса – Дракон

Крыса сделает удачный выбор, если свяжет свою судьбу с Драконом. Дракон принесет крысе свою силу и отвагу, а крыса, в свою очередь, привнесет в жизнь Дракона свой критический ум. И дракон будет доволен!

Крыса – Бык

Если Крыса хочет спокойной и надежной жизни, то ей стоит связать свою жизнь с Быком. Бык будет успокаивать Крысу и она почувствует себя в полной безопасности. Крыса влюбится в Быка и будет верна ему до последних дней. Это очень хороший брак.

Бык – Змея

Интересный и перспективный союз Быка и Змеи. Быку импонирует мудрость своей возлюбленной, он может частенько к ней прислушиваться. А Змее по душе надежность Быка и его фундаментальность по жизни. Это счастливая пара!

Бык – Петух

Для Быка самый идеальный союз будет с Петухом. Бык позволит Петуху блистать, демонстрировать обществу все свои “красивые перышки”. Кроме этого, Бык и Петух – еще те консерваторы, им удобно и уютно жить вместе.

Тигр – Лошадь

Тигр будет стремится связать свою жизнь с честной и работящей Лошадью, таких людей, как Лошадь, надо еще поискать. А Лошади трудно будет сопротивляться необыкновенному магнетизму Тигра.

Тигр – Дракон

Тигр не всегда бывает дисциплинированным и именно брак с Драконом принесет ему силу и осторожность, которые так нужны Тигру. Отношения не будут спокойными, то Тигр способен превратить жизнь Дракона в яркое действие.

Кролик (Кот) – Овца (Коза)

Кролик замечательно будет жить-поживать с Овцой, в которой оценит прежде всего артистические способности. Он подарит Овечке жизнь в комфорте и возможность блистать в обществе. А к ее капризам будет очень снисходителен.

Кролик (Кот) и Тигр

Эта пара интересна своими любовными приключениями. Оба – палец в рот не клади, откусят. Каждый в состоянии постоять за себя. Но Кролик и Тигр должны понимать. что вместе они – сила! Главное в этой паре – отдать бразды правления Тигру, а Кролику пусть останется роль помощника. Тогда все будет в этом браке хорошо!

Дракон – Змея

Драконы редко вступают в брак молодыми, часто долго остаются холостяками. Но Змея – очень мудрый знак, она сможет довести Дракона до ЗАГСа и сделать его по-настоящему счастливым человеком!

Змея – Петух

Эта пара тихой не будет. Они созданы друг для друга, чтобы взаимно исправить свои недостатки. Они будут спорить, бороться, учить друг друга, но любя и очень корректно.

Змея – Крыса

В этой паре жизненная мудрость змеи прекрасно сочетается с практичностью Крысы. Оба знака – очень деловые и работящие, лениться не привыкли. Это не просто любовный союз, но и отличное деловое партнерство.

Лошадь – Овца (Коза)

Очень благоприятно связать свою жизнь Лошади с Овцой. Они будут соучастниками во всем и вместе пройдут по жизни над преградами и проблемами. Судьбоносный брак!