ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп на октябрь 2020 – Овен

Овну в октябре 2020 придется научиться идти на компромисс. Уделите внимание отношениям, которые могут вызывать напряжение. Окружающие будут требовать от вас большего, чем вы хотели дать изначально. Подумайте, каким своим поведением вы это спровоцировали?

Гороскоп на октябрь 2020 – Телец

Для Тельца октябрь 2020 покажется сложным и напряженным месяцем. Кажется, что все неприятности, которые только могли произойти, сразу случатся в один миг. Не паникуйте, вы справитесь со всем, ведь, как известно, самое темное время перед рассветом.

Гороскоп на октябрь 2020 – Близнецы

Октябрь 2020 для Близнецов – время остановиться, сделать глубокий вдох, медленный выдох и задуматься, правильное ли направление вы выбрали. В момент накала страстей, самое лучшее, что вы можете сделать, это пауза.

Гороскоп на октябрь 2020 – Рак

Рак в октябре 2020 будет испытывать нехватку жизненной энергии и снижение тонуса. Помните о том, что вы сейчас достаточно уязвимы и лучше поберечь себя. Сохраняйте равновесие в любых ситуациях и больше времени проводите на природе.

Гороскоп на октябрь 2020 – Лев

Льву, чтобы добиться своей цели в октябре 2020 придется пробиваться сквозь массу препятствий. Кажется, что обстоятельства складываются совсем не в вашу пользу. Главное, не останавливайтесь на достигнутом. Вам все по плечу, а испытания лишь закаляют ваш характер.

Гороскоп на октябрь 2020 – Дева

Будьте сдержанны, уравновешенны. Октябрь 2020 для Девы – достаточно непростой месяц. На кону – материальное благополучие и отношения с людьми.

Гороскоп на октябрь 2020 – Весы

В октябре 2020 Весов ожидают нешуточные испытания. Будьте готовы к этому и заранее оцените свои возможности, ситуацию, активы и перспективы.

Гороскоп на октябрь 2020 – Скорпион

Для Скорпиона октябрь 2020 покажется самым напряженным и сложным месяцем из всего года. Возникнет ощущение, что все проблемы навалились одним разом и пытаются вас раздавить. Не паникуйте. Вы самый стрессоустойчивый знак Зодиака и справитесь со всем!!!

Гороскоп на октябрь 2020 – Стрелец

Стрельцу важно в октябре 2020 избегать ссор, сглаживать острые углы и снимать напряженность, как свою личную, так и с ситуации.

Гороскоп на октябрь 2020 – Козерог

Козерог в октябре 2020 полностью погрузится в профессиональные дела. Возможны препятствия. Не идите по головам, но и не вздумайте опускать руки. Будьте тверды в своем намерении.

Гороскоп на октябрь 2020 – Водолей

В октябре 2020 Водолеям будет казаться, что они делают 1 шаг вперед и 2 шага назад. Не отчаивайтесь и не останавливайтесь. Да, ваш ход немного замедлится, но помните, что все ваши цели реально достижимы.

Гороскоп на октябрь 2020 – Рыбы

Октябрь 2020 для Рыб – месяц перемен и трансформаций. Будет нелегко, так как все изменения происходят только после выхода из зоны комфорта.