Гороскоп на февраль для всех знаков Зодиака

 

Прекрасная сила Водолея толкает вас в будущее! Солнце правит до 18 числа, Меркурий присутствует весь месяц, а Венера присутствует до 25.

В нашей жизни намечается прогресс, ценные дружеские отношения, современные идеи и любовь без собственничества.

Юпитер и Сатурн также связаны с этой темой: эволюция и построение отношений в сочетании с открытостью и делами близких!

Гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака

Весь месяц Марс в Тельце, нами движет мощная динамика, умение преодолевать дистанции, сдерживать обещания, создавать новые вызовы! Уран протягивает руку помощи в неотложных случаях, провоцирующих сложные события.

С 19 февраля Солнце в Рыбах изменяет общие энергии, атмосфера становится спокойнее и мягче под ветрами Нептуна. Плутон продолжает свой путь через Козерога, мы чувствуем его призыв к переменам, и не должны этому сопротивляться!

Это будет местами неожиданный месяц, а некоторые смелые планы будут реализованы!

 

Овен. Яркий свет освещает ваши проекты и вашу социальную сферу! Сосредоточьтесь на сфере своих отношений, а если вы работали над проектами, сейчас хорошее время, чтобы их завершить! Ваша финансовая сфера оживает в течение месяца. Вы будете активны и предприимчивы, чтобы увеличить или защитить свои активы, по этому, не позволяйте себе лениться. Если ваша эмоциональная жизнь нестабильна, и вы предпочитаете дружбу любви, наслаждайтесь тем, что у вас есть. На данный момент стабильность важнее.

Телец. Глобальная энергия в вашей социально-профессиональной сфере поднимает важные вопросы, которые вам необходимо понять! Не торопитесь, это может быть источником неловких моментов. Действуйте тактично и дипломатично, тогда все будет в порядке. Мощный динамизм планет побуждает вас действовать или реагировать так, как вы хотите, в течение всего месяца. Марс весь месяц в вашем созвездии приглашает вас провести время более оригинально, особенно в любви. Ваш девиз – умеренность и стимуляция!

Близнецы. Звезды предлагают вам открыть свой разум как философски, так и духовно! Вы почувствуете конструктивный вызов и изменения в течение первой половины месяца. Вы можете ожидать приятной встречи в группе, разделяющей те же стремления, что и вы. Ваш ум открыт, общителен и дружелюбен. Вам дается огромная энергия в течение всего месяца, главное правильно ее использовать. Вы вдохновлены и открыты для идей окружающих. Это поможет улучшить любовные отношения. Вы смешиваете дружбу и любовь, вам нравится эта игра!

Рак. Вы открыты для интенсивных занятий и для духовных размышлений! Появляется сильная потребность заглянуть внутрь себя. Желания плоти больше обычного. Постарайтесь изменить свое отношение к деньгам и свое видение жизни. Вашей чувствительной натуре необходимо изменить свое социальное царство или устаревшие представления. Ваши чувства в этом месяце очень сильные и даже чрезмерные! Вашу чувствительность немного «качает», вы не будете жаловаться на отсутствие эмоций. К концу месяца климат станет более романтичным и мягким. Прекрасное время!

Лев. Дайте место другим и испытайте внутреннюю трансформацию! Возлюбленный или партнер более важны, чем вы думаете, необходимо место для компромисса. Что бы вы ни испытали в этом месяце, звезды советуют внимательно выслушивать различные мнения своих близких! Ваша энергия будет сильной, но временами чрезмерной, особенно в профессиональной сфере. Возможны неожиданные события, с которыми вы лучше всего справитесь, оставаясь спокойным и хладнокровным. Венера и Меркурий открывают двери любви и общения, это идеальный дуэт!

Дева. Работа и другие профессиональные аспекты бурлят динамизмом в этом месяце! Кульминация не всегда бывает легкой, но она рассчитана на будущее. Ваш веселый характер может быть подвергнут испытанию, но сосредоточьтесь, и вы избежите ненужного стресса. Найдите баланс в своих отношениях! Ваша повседневная жизнь приятна и удивительна под стимулирующим влиянием Венеры в Водолее. Вы можете почувствовать в себе глоток новых эмоций, возможно, от настоящей любви с первого взгляда. Вдумчиво выбирайте между чувствами и желаниями!

Весы. Любовь и чувственность! Хороший месяц для душевных дел! Ваша область привязанности увеличивается вместе с харизмой и беспрецедентным даром соблазнения! Марс и Уран в Тельце стимулируют ваши чувства, они хотят, чтобы вы испытали любовь! Немного нервная обстановка дома или в семье может испортить этот очень приятный период, оставайтесь дипломатичным. На работе и в повседневной жизни не позволяйте обмануть себя двуличным людям. В конце месяца оживляется профессиональная сфера, освобождая от неприятностей или недопониманий.

Скорпион. В этом месяце важны домашние или семейные дела! Честность, это не всегда хорошо, особенно в семье! Ваша динамика сильна, Марс в Тельце оживляет вашу сферу жизни в отношении вашего возлюбленного или партнера. Важны баланс и дипломатия. Вас ждут приятные встречи, возможна доза романтики, особенно во второй половине месяца. Этот зимний месяц особенно ориентирован на тех, кто обычно замкнут. Вселенная испытывает тебя! Не реагируйте бурно на малейшие провокации окружающих. В вас определенно есть воин, но не переусердствуйте!

Стрелец. Общение и понимание в ваших отношениях прекрасное, и путешествия на первом месте! Вы позитивны, заботливы и полны энтузиазма! Этот месяц знаменует события, согласованные с другими для общего блага. Активизируется профессиональная сфера, в которой возможны значительные изменения. Ваши чувства приводят вас к тому энтузиазму, который вы так хорошо воплощаете. Вы склонны действовать легкомысленно и с юмором, ваша эмоциональная жизнь приятна. Сосредоточьтесь на своей личной жизни с мудростью и радостью!

Козерог. В центре внимания ваши финансы и ваши отношения! Вам придется интенсивно работать над своими финансовыми и деловыми вопросами, к которым вы стремитесь. Вы озабочены поиском стабильности и желанием увеличить свой доход. Забудьте о своих страхах и принимайте вызовы благодаря обретенной мудрости и внутренней силе. На вашем пути скоро появятся интересные события или люди, которые разбудят вас в новой реальности. Февраль сулит дружеские встречи, волевые и благоприятные решения. Благоприятный месяц для любви и отношений с детьми, если вы являетесь родителем.

Водолей. Харизма, любовь и нравственные перемены, чудесный месяц! Вы идете прямо к своей лучшей версии себя. Честные разговоры могут оживить ваш дом. Это могут быть даже конфликты, но расслабьтесь, Нептун успокаивает ваш разум и даже дает вам немного финансового вдохновения, поэтому следите за своими денежными потоками. Ваши шансы на эмоциональное удовлетворение более чем реальны. Мужественны вы или нет, вселенная позволит вам выразить свои чувства правильными действиями и словами. Будь бесстрашным и свободным, живи открыто!

Рыбы. Размышления, мысли и позитивная энергия! Звезды приглашают заглянуть внутрь себя. Найдите смысл своей жизни, чтобы проявлять то, над чем работала ваша душа последние месяцы. Вы на пути к переменам. Юпитер и Сатурн помогают вашим проектам и личной жизни. Этот месяц действительно подталкивает вас к действиям. Есть шанс завести настоящую дружбу, а Нептун помогает вам сблизиться с семьей. Душевное спокойствие идеально для вас, вам трудно делать выбор, и ваше сердце может любить многих людей одновременно. В вас проявляется мощная чувственность, вы не будите чувствовать себя одиноким в этом месяце.