Общий подробный Гороскоп на МАРТ

 

С первого взгляда на позиции планет в марте создается впечатление, что этот месяц и будет для многих людей месяцем долгожданного раскрепощения, праздника весны, торжества любви и всего, чего жаждет человеческое сердце. Квадрат Сатурн – Уран наконец-то ослабляет свое гнетущее влияние, уступая место более веселому содержанию.

яндекс-картинки "Алиса в стране чудес"

Март можно сравнить с детской книжкой “Алиса в стране чудес” с яркими красочными картинками, которые интересно рассматривать абсолютно всем: и молодым, и старым, мечтая о чем-то своем. Каждого ждут в марте абсолютно особенные чудеса!

Месяц март начало начнется с яркого секстиля Солнце – Уран, который раздает неожиданные подарки, всем, кто еще не получил, и с взбалмошного секстиля Венера – Уран , на котором чаще всего случается любовь с первого взгляда, роковые встречи, судьбоносные знакомства, и даже неожиданный выигрыш. В контексте Женского дня 8 март а эти аспекты приобретают вдвойне интригующее значение.

5 марта Меркурий будет в соединении с Юпитером – ждите очень важных новостей и успехов в торговле и обилия интересных моментов в средствах массовой информации.

Весь месяц март пройдет под соединением Солнце – Венера, с точным аспектом 26 марта . Это будет яркий прекрасный аспект, дающий веселье, радость жизни, оптимизм, буйство красок пробуждающейся весенней природы, теплое весеннее Солнце. Это, прежде всего, красота и изящество в самовыражении, в искусстве, в любви к детям, в радости от наступления весны. Это пора любви и обновление чувств, начало цветения в природе.

Соединение Солнце – Венера также считается очень хорошим для финансовых операций, для прибыли, для усиления денежного потока. Знаки Телец Стрелец и Рыбы будут настоящими баловнями этого соединения, и получат от него максимально удовольствие, особенно в конце месяца.

Вплоть до 21 марта Солнце будет освещать самый таинственный и мечтательной знак Рыбы, в которых пышным цветом расцветут сверхчувствительность, безудержные эмоции и фантазии..

яндекс-картинки

Соединение Солнце – Нептун с точным аспектом 11.03 будет влиять на нас весь март месяц до последней декады, позволяя каждому слышать музыку высших сфер. Представьте себе все волшебство соединения Солнца с Нептуном в Рыбах, где чувства получают все текучесть, изменчивость и иллюзорность стихии воды.

Это соединение носит название “цыганского аспекта”. Цыганский аспект дает проникновения в саму суть вещей и людских сердец, и позволяет предвидеть будущее. В то же время легко впасть в самообман увлечься иллюзиями, принять желаемое за действительное. Нептун будет тонко связан с Марсом и давать сильные желания и тоску по несбыточному, которые свойственны ранней юности.

яндекс-картинки

В середине марта 14.03 Венера соединится с Нептуном в Рыбах, создавая совершенно мистическую мистерию высочайшей поэзии любви, страсти и торжества духа. В Рыбах Нептун является хозяином их водной стихии? а Венера находится в экзальтации и проявляет свои лучшие качества. В то же время в отношениях будет присутствовать налет иллюзорности, ненадежности, временности, некоторой театральности, планы будут нереалистичны.

Венера купается в Рыбах, где она получает высокую степень проницательности и просто растворяется в чувствах, в самой сути любимого человека. Венера в Рыбах очищается от всего наносного, ненастоящего, неискреннего, доносит до каждого смысл и суть жизни, смысл бесконечного возрождения в любви.

яндекс-картинки

“Здесь Венера дарит своим подопечным талантливую природу, большую эмоциональность и сентиментальность, чувство справедливости, милосердия, сострадания, хорошее чувство юмора Эта позиция Венеры предвещает ранние любовные связи и интимные контакты, ранний брак. Она вообще даёт большой интерес к противоположному полу. Чувственность этих людей может быть странной, для многих просто непонятной. Для них свойственны романтизм, суеверие, вера в мистические проявления.

Диапазон любовных проявлений распространяется от туманных привязанностей, бессмысленных надежд и любовных афёр на грани авантюры до спасительной, всепрощающей любви с полной самоотдачей вплоть до мазохистской жертвы. Неустойчивость духа и быстро меняющиеся настроения этих людей приносят им самые различные перемены как хорошего, так и плохого толка, поэтому в их жизни прослеживаются регулярные периоды беспокойств, препятствий, разочарований.”.(С.А.Вронский)

Не менее яркий и мощный секстиль Солнце – Плутон с экзактом 16.03 будет давать почти незаметную, но очень мощную энергию возрождения души и тела, восстановления, исцеленияреабилитации всем кто так или иначе пострадал от серьезных заболеваний и жизненных невзгод,стрессов и неприятностей. Даже все, кто чувствуют, что их силы борьбы с обстоятельствами уже на исходе, внезапно почувствуют и получат «второе дыхание» и обнаружат, что жизнь продолжается.

С 16 марта Меркурий в Рыбах получает достаточную долю поэтичности и море фантазии, чтобы увлечь за собой изысканной речью, произвести впечатление на публику, тонко завуалировать свои идеи и истинные планы, уводя слушателей от действительности в особый мир двойной реальности и двойных стандартов. В это время можно столкнуться с проявлениями н неискренности, лживости, которую будет сложно распознать.

Точный квадрат Меркурий – Марс 24 мар та станет источником прозрения и громких выяснений отношений на всех уровнях. Другой стороной этого аспекта будет нетерпение, жажда получить от жизни все: сегодня, немедленно, готовность идти по головам ради достижения своих целей.

яндекс-картинки коллаж мой

21 марта Солнце в Овне. Начинается истинный Новый Астрологический год . С этого момента мы можем окончательно говорить о наступлении нового времени.

Очень интересно на этом фоне поразмыслить об очень длительном, и с виду весьма благостном аспекте, секстиле Нептун – Плутон, который будет действовать весь период жизни нашего поколения и говорит о качестве и будущем нашей цивилизации.

Согласно всем древним толкованиям,этот аспект может привести к возникновению идеального мира в эпоху технократии и торжества искусственного интеллекта, либо это будет закат и уничтожение всей человеческой цивилизации на фоне построения совершенно иллюзорного мира. Ведь Нептун – мастер иллюзий, слепая сила, а Плутон – хозяин подземного потустороннего мира.