Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех Знаков Зодиака

 

ОВЕН (20 марта – 19 апреля) Чувство благополучия будет задавать тон месяцу. Оптимизм, связанный с изменениями, наблюдается в сфере общих ресурсов. Если вы не понимаете, чего от вас ждут другие люди, обязательно обращайтесь за разъяснениями.

Не поддавайтесь в апреле желанию купить предмет роскоши для развлекательных целей. Это может иметь неприятные последствия. думайте, прежде чем тратить большую сумму.

ТЕЛЕЦ (19 апреля – 20 мая) Конфиденциальность очень важна для вас в этом месяце, но вы желаете показать себя как можно лучше. Могут произойти внезапные изменения, связанные с работой, и эти изменения вас не очень обрадуют. Потребуется время на принятие ситуации.

Апрель принесёт беспокойства в отношения в браке и в рабочем коллективе с коллегами. Советы друга помогут вам успокоиться.

БЛИЗНЕЦЫ (20 мая – 21 июня) В этом месяце некоторые из вас могут быть вовлечены друзьями в благотворительность. Это может быть связано с вашей работой или бизнесом. Вы будете испытывать неуверенность и беспокойство. Новости, связанные с вашим статусом в сообществе, могут быть полезными для вас.

Желание совершить развлекательное путешествие может стать причиной разногласий; следует рассмотреть возможность сотрудничества и планирования действий.

В отношении финансов может развиваться иллюзорное чувство благополучия, которое позже приведёт к огорчению.

РАК (21 июня – 22 июля) Социальный статус и сообщество кажутся вам в этом месяце очень важными. Развлекательные и общественные мероприятия также в изобилии. Активность дома увеличивается. Некоторые из вас могут менять место жительства, но это может повлечь за собой множество непредвиденных расходов, которые могут сказаться на ваших общих ресурсах.

Было бы целесообразно изучить досконально документы перед тем, участвовать в проектах или подписывать что-либо. Прежде, чем принимать решения в апреле, необходимо знать все четко, чтобы не обмануться.

ЛЕВ (22 июля – 22 августа) В этом месяце некоторые из вас, Львы, получат более философский взгляд на свою жизнь. По ходу месяца вы будете искать более глубокий смысл в том, куда вы идете. Несогласие с супругом или партнером может раскачать лодку, переговоры с чувствами по отношению к каждой из сторон сгладят ситуацию. Заявить о себе в этих сложных обстоятельствах будет очень полезно для всех.

Предложение на работе может открыть многообещающие перспективы, но помните, не все, что сияет, золото. Вы не получите информацию в деталях, а они очень важны.

ДЕВА (22 августа – 22 сентября) в центре внимания в этом месяце находится область внешних источников дохода. Эта ситуация может вызвать озабоченность. В игру вступят интуиция и чувство ответственности. В перспективе много дел, которые повлекут непредвиденные расходы.

Не совершайте опрометчивые действия! Будьте осторожны!

ВЕСЫ (22 сентября – 23 октября) Для некоторых из вас прямо сейчас могут звенеть свадебные колокола, а некоторые могут вступать в деловые партнерские отношения. Незначительные расхождения в вашей точке зрения с любимым человеком могут достигнуть критической отметки. Итак, сгладьте все, с чем вы не согласны, прежде чем что-либо будет подписано и запечатано. Новые возможности карьерного роста вместе с отсроченным финансовым вознаграждением могут открыться в апреле.

Мнимые обязанности могут вызывать беспокойство, поэтому постарайтесь быть реалистами.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября) В этом месяце в центре внимания находится сфера работы. Обязанности необходимо прояснить, поскольку отсутствие общения мешает вам их понимать. Проблемы нужно решать и обсуждать. Кажется, что изменения в вашем доме происходят неожиданным образом, и вы чувствуете, что у вас связаны руки. Может быть полезно вспомнить прошлый опыт.

Напряжение и разочарование можно разрешить с любовью вместе с супругом или партнером. Кажется, что необходимо обменяться мыслями с любимым человеком, и урок будет хорошо усвоен.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря) апрель принесет развлечения и общественные мероприятия с хорошими друзьями. Будет много общения с неожиданными новостями. Усваивайте опыт общения. Работа приносит в апреле приятные моменты. Некоторым из вас может быть обещано финансовое вознаграждение, но помните, что обещания – это всего лишь обещания, поэтому следите за их выполнениями.

Многие из вас, Стрельцы, могут подумывать о смене места жительства, если вы испытываете беспокойство в своем окружении. На вашем пути может появиться хорошая возможность сделать это.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 21 января) в центре внимания в этом месяце находится ваш дом. Медленные изменения дадут импульс, и движение в лучшую сторону станут ощутимыми. Неуверенность в себе может беспокоить вас, общение с любимым человеком может прояснит ситуацию. Брат или сестра, или близкий родственник могут научить вас кое-чему, что касается ваших совместных финансов. Эмоции могут помешать.

Во второй половине апреля вас ждет общение с партнером по вопросу будущих планов, и вы сможете осуществить многие дела.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля) Обмен идеями с братьями, сестрами или близкими родственниками об изменениях принесет вам познавательный опыт и новый взгляд на вашу жизнь. Избегайте конфронтации, поскольку эмоции могут мешать; сотрудничество будет необходимо. На работе жизнь будет бить ключом. Быстрота действий может быть вредной. Вы будете беспокоиться о будущем, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям. Будущие материальные награды могут быть видны на горизонте.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта) В этом месяце в центре внимания находятся ваши личные ресурсы и ценности. Супруг или партнер внесут большой вклад в эту область. Обмен идеями на работе будет необходим. Переговоры должны проходить в дружеской атмосфере. Держите свой разум открытым для предложений, которые могут быть очень полезны для вас. Вы можете почувствовать эмоциональную потребность в каких-то развлекательных и социальных мероприятиях, и мысли о путешествии будут приходить вам в голову. Начало апреля – прекрасное время для партнёрских отношений. Апрель благоприятен для социальных и материальных достижений, и у вас будут наибольшие шансы на успех, если вы сосредоточитесь на рутинных делах.