Какие есть способы гадания дома

 

Итак, предлагаем самые распространенные и простые способы гадания дома.

Сперва, нужно немного подготовиться

· Подберите для ритуала самое тихое и спокойное место в доме, где никто не помешает

· Приглушите свет или зажгите свечи для создания особой атмосферы и настроя

· Иконы, крестики, другие православные символы и вообще любую бижутерию лучше убрать. Согласно христианской вере зря тревожить судьбу не стоит.

· На время обряда волосы должны быть чистыми и распущенными. Также нельзя принимать «закрытых» поз. Например, ноги и руки нельзя скрещивать.

· В комнате кроме вас никого не должно быть. Это правило касается и домашних животных.

Приготовьте все, что нужно для гадания и настройтесь на положительный результат
Приготовьте все, что нужно для гадания и настройтесь на положительный результат

Традиционные способы гадания на суженого

· Когда наступит срок замужества

В полночь необходимо выйти из дома и бросить через правое плечо сапог. Теперь смотрим на носок обуви. Если он показывает в сторону родной двери, то с замужеством придется обождать. Если носок смотрит в противоположную сторону, то скоро ждите предложения о свадьбе.

· Смотрим на лик суженого

На это гадание отваживаются немногие. Важно быть в комнате в одиночестве и в полной темноте. Далее напротив друг друга устанавливаем два зеркала и две горящие свечи. Причем зеркала должны отличаться по размеру. Следует сесть позади малого зеркала с куском ткани наготове. Теперь нужно всматриваться в противоположное зеркало. Как только появиться постороннее изображение, то на малое зеркало следует накинуть ткань.

· Кто первый пойдет под венец

Гадание подходит девушкам желающим узнать, когда придет их срок замужества. Несколько девушек отрезают по нитке одинаковой длины. Далее необходимо задать интересующий вопрос вслух и по сигналу поджечь нитки, держа их на весу. У кого нитка сгорела первой, та и выйдет замуж быстрее всех. Потухшее пламя сразу означает безбрачие. Если же нитка сгорела всего наполовину, то ее обладательница, скорее всего, поздно выйдет замуж.

· Как узнать характер суженого

Одинокой девушке в комнату запускают незнакомую собаку. Нрав будущего суженого зависит от поведения животного. Так, например, если собака долго не подходит, а потом ластится, так и поведет себя жених.

· Узнаем имя мужа

У этого гадания есть несколько способов. Можно выйти вечером на улицу и спросить имя первого идущего навстречу прохожего. По старинному поверью так же будут звать и будущего суженого.

По другому способу нужно нарезать листочки и написать на них мужские имена. Положите их под подушку и проговорите своими словами пожелание узнать имя будущего мужа. Утром, вытащив случайный листок, вы узнаете ответ.

Гадание со свечами и водой
Гадание со свечами и водой

Загадываем желание

· Свечи и вода

Подобным образом можно гадать и в компании. Все садятся за столом в темной комнате и зажигают свечи. Желательно, чтобы перед каждым была своя свеча и блюдце с холодной водой. Сначала нужно загадать желание, а потом капать оплавленным воском в тарелку с водой. Получившийся результат вынимают из воды и по очертаниям пытаются разгадать ответ.

· По книге

Загадываем желание и произносим фразу вслух. На книгу укладываем левую ладонь и наугад открываем книгу. Осталось лишь прочитать несколько строк, которые располагаются под ладонью. Это и будет ваш ответ. Для подобного гадания следует брать серьезные произведения; классические или библию.

· «Да» и «нет»- таков ответ

Поможет ответить на интересующие вопросы магический маятник. Сделать его нетрудно. Подвешиваем на цепочку или нитку свое кольцо или иглу. Теперь, произнеся вслух слово «Нет», покачайте маятник вправо и влево. После полной остановки, говорим «Да» и покачиваем маятник вперед и назад.

Дожидаемся, когда маятник остановится, и задаем вопросы. Фразы строим так, чтобы они звучали недвусмысленно и четко. Ответом будут колебания маятника в ту или иную сторону.

Гадание с маятником
Гадание с маятником

Проводим обряд для улучшения здоровья

Берем ненужные вещи, которые соприкасались с больным местом. Может быть это будет платок, старая кофта или что-то еще. На улице следует сжечь эту вещь, приговаривая своими словами пожелания о выздоровлении. Пепел надо развеять по ветру.

Если же нет возможности развести огонь, то подробное описание болезни следует изложить на бумаге. Сжигаем ее дома, а пепел выносим вон.

И напоследок, хотим сказать, что даже если результаты вас удивили или даже огорчили. Не стоит принимать это близко к сердцу. Помните, что наша судьба только в наших руках!