Гороскоп на Сентябрь по Знакам Зодиака от Василисы Володиной

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ СЕНТЯБРЮ В ГЛАЗА! А вот время записать полноценный развернутый прогноз на сентябрь все не находится и не находится, ну что такое, а?

Надеюсь, что вам не трудно поставить лайк ❤️ под этим прогнозом (не в комментариях, а под фотографией!). Это очень мотивирует меня на дальнейшие подвиги!

Пока бегло пройдусь по сентябрьским тенденциям:

♈ Овен – в начале месяца сдерживает себя перед новым шагом, объясняя все «обстоятельствами». На самом деле, просто нужный момент еще не настал, и он прекрасно это чувствует. С 15-го числа ради близкого человека перестаньте бежать впереди поезда.

♉ Телец – вы рискуете оказаться в ситуации, где придется пожертвовать любимой забавой ради того, чтобы сохранить имидж серьезного человека в глазах окружающих. После 10-го сентября накалится обстановка в отношениях, да и прекрасно – тихое болото хуже страстного примирения.

♊ Близнецы – прекратите напрягаться, расслабьтесь немножко! Именно играючи в сентябре вы способны решить самые сложные задачи. С 27.09 придется снова вернуться к невыученным урокам прошлого, но с большим удовольствием.

♋ Рак – из месяца в месяц представители этого знака спрашивают меня, когда же у них «всё будет хорошо» (как будто у других знаков это самое «всё» бывает хорошо). Дорогие Раки, в середине октября «всё» точно пойдет более гладко и правильно, чем раньше. А пока можно окунуться в пучину развра… (простите) чувств, отношения, исследовать свою сексуальность. Чем не занятие.

♌ Лев – предстоит заниматься мелочевкой и тратить на нее массу сил. Удивительно, но вы получите огромное удовольствие от результата – он будет совсем не мелким. И еще… иногда они возвращаются – с понурой головой, извинениями, новыми просьбами или предложением мира. И у каждого Льва при слове «они» найдется, о ком подумать.

♍ Дева – у вас нет ни капли нежности к деньгам, вы воспринимаете их утилитарно – как способ оплатить свою страсть к улучшению мира. Но именно в сентябре со страстью будет перебор, и это повод поберечь «кровные», отказавшись от грандиозных замыслов. Короче – выбирайте покупки подешевле.

♎ Весы – ну, кто на меня? Да все! Особенно семья! Ее давление на ваши нервы будет похоже на войну в Персидском заливе. Аргументы и увещевания не спасут, готовьтесь спокойно держать оборону. Взрослого человека невозможно заставить делать что-то, если он не хочет.

♏ Скорпион – ощущение, что вы все поставили на кон, не обманывает. Но только так и можно добиться результата на 1-й неделе сентября, а во 2-й половине месяца придется затаиться и наблюдать за происходящим из зрительного зала.

♐ Стрелец – неразборчивость в приятельских связях и обещания ради красного словца, именно сейчас предстоит оплачивать. А если не соответствовать собственным заявлениям, может получиться некрасиво. На будущее – осторожнее с посулами и хвастовством.

♑ Козерог – в кругу вашего общения произойдут яркие перестановки. Те, кто раньше сухо учил жизни, требовал и был недружелюбен, перевоплотятся в помощников или похлопочут за вас. А те, кто был обожаем и ценим, гораздо больше озабочены своими чувствами и переходят в разряд бесполезных.

♒ Водолей – ловите счастливые камбэки самого разного свойства, пока Сатурн и Юпитер оба ретро в вашем знаке. Возвращайте былые успехи, вспоминайте старые идеи, додавливайте недодавленных противников, соблазняйте несоблазненных ранее… Времени 1,5 месяца. Отсчет пошел!

♓ Рыбы – ждем, ждем, ждем… Космические ветры сменят направление уже в ближайшем будущем и дадут почувствовать себя на пьедестале почета. А пока завершайте и выбрасывайте на свалку истории всё что будет лишним в вашем светлом будущем.