Гороскоп на НОЯБРЬ по Знакам Зодиака

 

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА ОВЕН

В течение этого месяца Солнце будет освещать своими лучами ваш 8 дом – сектор трансформации, перемен, личностного роста, сексуальности, возрождения, чужих денег, зависимостей и налогов. Гороскопом на ноябрь  Овнам предсказывается, что это окажется не самый дружелюбный для вас месяц. Возможно, вам придется немного отступить, сделать шаг назад, отдохнуть от беспокойного темпа жизни и сосредоточиться на близости со своим партнером. Вопросы интимной жизни могут в этот период приобрести особое для вас значение, но не только они, а все, что является для вас глубоко личным. Овну в ноябре 2021 следует подумать о том, как избавиться от каких-то вредных зависимостей или привычек, составить финансовый план и заняться распределением своего бюджета.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА БЛИЗНЕЦЫ

Почти весь этот месяц Солнце проведет у Близнецов в 6 доме. В гороскопе на ноябрь 2021 для Близнецов говорится, что больше всего в этом месяце представители знака будут хотеть, чтобы ими восхищались за то, что они делают. Или хотя бы оценили их труд по достоинству. Между тем, месяц им предстоит действительно непростой. Близнецам в ноябре 2021 придется полностью сосредоточиться на своей работе, а также, вполне возможно, уделить немало внимания своему здоровью. Впрочем, вам будет это даже нравиться. Сейчас вы постараетесь довести каждый свой проект до совершенства, шаг за шагом преодолевая какие-то текущие проблемы, потому что достижение хороших результатов подарит вам еще один отличный повод гордиться собой. Кстати, именно в этом месяце вы можете решить завести какое-то домашнее животное, у вас появится новый любимец.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА ТЕЛЕЦ

Практически весь этот месяц, за исключением его последней декады, Солнце будет находиться у тельца в 7 доме. Наступает период, когда вы можете познать самое себя через вашего близкого человека. Гороскопом на ноябрь 2021 Тельцу предсказывается, что в фокусе вашего внимания сейчас окажутся ваши личные отношения с другими людьми. Как правило, в первую очередь, это касается вашего брачного партнера. Сейчас вы будете чаще общаться, предпочитая шумным компаниям интимные домашние посиделки один на один. Тельцу в ноябре 2021 стоит провести определенную работу над отношениями, особенно, если у него уже имелись какие-то проблемы в этой области. Или же вам двоим придется принимать какие-то совместные важные решения – например, о детях, собственности, какой-то общей деятельности. Наконец, вам просто может потребоваться помощь вашего партнера или его дельный совет.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ ГОДА БЛИЗНЕЦЫ

Почти весь этот месяц Солнце проведет у Близнецов в 6 доме. В гороскопе на ноябрь  для Близнецов говорится, что больше всего в этом месяце представители знака будут хотеть, чтобы ими восхищались за то, что они делают. Или хотя бы оценили их труд по достоинству. Между тем, месяц им предстоит действительно непростой. Близнецам в ноябре 2021 придется полностью сосредоточиться на своей работе, а также, вполне возможно, уделить немало внимания своему здоровью. Впрочем, вам будет это даже нравиться. Сейчас вы постараетесь довести каждый свой проект до совершенства, шаг за шагом преодолевая какие-то текущие проблемы, потому что достижение хороших результатов подарит вам еще один отличный повод гордиться собой. Кстати, именно в этом месяце вы можете решить завести какое-то домашнее животное, у вас появится новый любимец.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА РАК

Практически весь ноябрь, за исключением его последней недели Солнце проведет у Рака в 5 доме. Такой транзит делает человека страстным любителем жизни, ценящим красоту и творчество, жизнь и все ее радости. Солнце наделит вас большим жизненным энтузиазмом и способностью испытать жизнь в полной мере и на многих уровнях. В гороскопе на ноябрь 2021 для Рака говорится, что представители знака в этом месяце не смогут долго оставаться в одиночестве, они будут нуждаться в ком-то, кто бы согревал их своей мягкостью и прикосновениями, и кому они могли бы ответить тем же. Иными словами Рак в ноябре  будет страстно желать любить и быть любимым. Более того, возможно, именно в этом месяце многие представители знака станут по-настоящему страстными любовниками, способными поддерживать неугасаемое пламя. А кто-то из Раков в этом году может ожидать появления на свет ребенка и прибавления в семье.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА ЛЕВ

Более трех недель в ноябре Солнце проведет у Льва в 4 доме. Большую часть своей энергии в этом месяце представители знака будут вкладывать в свой дом и в свою семью, а также – в личную жизнь. В гороскопе на ноябрь  говорит, что в этом месяце для вас будет очень важна приватность вашей жизни, ее конфиденциальность, таким образом вы будете надеяться создать себе безопасный уголок, в котором вы сможете укрыться от всех житейских невзгод. Возможно, впрочем, что у Льва в ноябре 2021 появится много личных, бытовых и семейных проблем, которые потребуют его настоятельного участия. В этом месяце может возрасти роль родителей в вашей жизни – может быть все ограничится тем, что они приедут к вам погостить, а может, вам придется заботиться о них, например, ухаживать за больными, помогать по дому и проч.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ ГОДА ДЕВА

Почти весь ноябрь Солнце будет гостить в вашем 3 доме. Оно наделит представителей знака определенной самоотверженностью и желанием помогать всем без исключения. И в первую очередь, членам своей семьи и друзьям. Дева в ноябре 2021 будет очень хорошо знать, как выразить себя в той или иной ситуации и проявить свой авторитет. При этом она сможет быть очень убедительной, потому что именно в этом месяце будет отлично владеть словом. Что очень важно, представители знака будут очень практичны и конструктивны, если возникнет какой-то кризис или ситуация, требующая быстрых и точных решений, именно они окажутся лучшими игроками. Согласно гороскопу для Девы на ноябрь  вы будете просто излучать позитивную энергию и уверенность в себе, которые другие считают достойными восхищения и уважения.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА ВЕСЫ

Основную часть ноября Солнце проведет в вашем 2 доме. Последуйте рекомендациям гороскопа на ноябрь для Весов – сосредоточьтесь на этот период на своих доходах и материальном благополучии. Транзит Солнца через 2 дом поможет вам расплатиться с деньгами и решить многие финансовые проблемы. Возможно, впрочем, что в этом месяце вам предстоят повышенные расходы, и чтобы их компенсировать, вам нужно научиться больше зарабатывать. Весы в ноябре 2021 могут начать подумывать о проведении каких-то инвестиций. Выгодного вложения средств. Главное помнить, что нематериальные инвестиции иногда представляют собой даже большую ценность, например, вы можете вложиться в приобретение образования или в развитие каких-то дополнительных навыков.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА СТРЕЛЕЦ

Основную часть этого месяца Солнце будет гостить в вашем 12 доме. Наступает период, когда вам, вероятно, захочется побыть в одиночестве На самом деле, как говорится в гороскопе на ноябрь  для Стрельца, вы и сейчас будете не прочь получать признание за приложенные усилия, вот только действовать в этот период вы предпочтете не открыто, а скорее тайно. Например, многие представители знака в этом месяце могут заняться благотворительностью, делать какие-то пожертвования на общее дело или для помощи обездоленным. Находясь в большой компании Стрелец в ноябре 2021 будет предпочитать оставаться в стороне и наблюдать за остальными из какого-нибудь угла, хотя с большим удовольствием они будут оставаться дома и о чем-то мечтать в тишине.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА СКОРПИОН

Ноябрь Солнце встретит у Скорпиона в 1 доме, где и проведет основную часть этого месяца. В этот период вы будете обладать большим запасом энергии, чем обычно. Гороскопом на ноябрь  Скорпионам предсказывается вам отличное время, в течение которого вы можете заняться спортом. Вероятно, фокус внимания представителей знака окажется направленным на их собственные дела и проблемы. Возможно, Скорпион в ноябре  будет действовать немного эгоистично, но это будет необходимо для того чтобы понять, что ему нужно делать, чтобы добиться дальнейших успехов. В этом месяце вы будете производить особенно сильное впечатление на окружающих, сконцентрировавшись на собственном самовыражении.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА КОЗЕРОГ

Почти весь ноябрь  Солнце проведет у Козерога в 11 доме. Гороскопом на ноябрь Козерогам предсказывается, что в этот период вы можете завести новых друзей, среди которых будут довольно влиятельные люди. Возможно, кто-то из представителей знака присоединится к одной из политических партий или к какой-то другой социальной группе. В некоторых случаях ваша общественная жизнь может даже входить в противоречие с личной, потому что Козерог в ноябре 2021 будет склонен отдавать приоритет своим друзьям перед своим избранником. Поскольку одиннадцатый дом традиционно управляется Водолеем и Ураном, представители знака могут проявлять чрезвычайную терпимость в дружеских отношениях, продвигать идеи равенства и братства, помогать своим друзьям по первой их просьбе.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА ВОДОЛЕЙ

Из-за Солнца, которое почти весь ноябрь будет находиться в вашем 10 доме, фокус вашего внимания в этом месяце должен сместиться в область вашей профессиональной карьеры или на то место, которое вы занимаете в социальной иерархии. Последуйте рекомендациям гороскопа на ноябрь  для Водолея: поразмыслите над тем, каким образом вы строите свою жизнь и карьеру, и если нужно – скорректировать какие-то моменты в соответствии с тем, чего вы планируете достичь в ближайшее время и в долгосрочной перспективе. Вероятно, у вас действительно появятся дополнительные возможности для достижения успеха. Но Водолею в ноябре  не следует притворяться тем, кем он не является на самом деле, потому что этот обман все равно очень скоро окажется раскрыт, а это обязательно скажется на его репутации в самом негативном ключе.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ  ГОДА РЫБЫ

Солнце, которое большую часть этого месяца проведет в вашем 9 доме, говорит, что настало время для расширения вашего кругозора. Представители знака будут стремиться к получению нового опыта, изучению других культур, стран и языков, воспользуйтесь советами гороскопа на ноябрь 2021 для Рыб, запланируйте на этот месяц отпуск и отправиться в какую-то поездку, которая будет способствовать получению новых знаний, а возможно – и изменению вашей жизненной философии. Рыбы в ноябре могут всерьез заинтересоваться религией, а кто-то откроет для себя какие-то необычные духовные учения. Вы все больше будете отождествлять себя со своими внутренними убеждениями, и вам будет нравиться вести оживленные дискуссии с людьми.