Гороскоп для каждого Знака Зодиака на 2022 год

Овен

С вами удача будет с первых же дней 2022 года, так как Водяной Тигр, несмотря на то, что он именно «Водяной», тоже, как и Овен – представитель стихии огня. Тигр поможет Овнам справиться со своими эмоциями и, если это нужно, отыскать свою вторую половинку.

Овен научится за этот год многому, если только не будет нарочно провоцировать конфликты между людьми и будет заботиться о своих близких. В худшем случае Тигр отвернётся от него.

Телец

Тигр поможет Тельцу побороть свои слабости, усмирить гнев и очистить душу, если это необходимо. В 2022 году Тельцы должны много учиться и развиваться, но не в коем случае не лениться, им нужно стараться быть продуктивными и справедливыми, не перекладывать свою ответственность на других. А Водяной Тигр им в этом поможет.

Весной и осенью Вселенная захочет проверить Тельцов на силу воли, поэтому их будут ожидать многочисленные соблазны. Нужно пытаться сдерживать себя и свои порывы.

Близнецы

Этому Знаку Зодиака придётся позабыть, что такое лень раз и навсегда, иначе его ожидают непоправимые последствия. Также удача будет ожидать тех Близнецов, которые ловко умеют подстраиваться под обстоятельства, этому Знаку Зодиака придётся принимать важные и даже судьбоносные решения прямо на ходу, потому что потом будет уже поздно. А чтобы Тигр помог и направил его в нужное русло, необходимо держать себя в руках, повторюсь, не лениться и идти вперёд к своим целям.

Рак

Этому Знаку Зодиака в 2022 году необходимо будет помнить всего о двух правилах: во-первых, Тигр на самом деле не любит спонтанных решений. Поэтому он не одобрит, если Рак отправится в путешествие или сменит работу, предварительно ничего не обдумав.

Во-вторых, Раку необходимо запастись уверенностью. Без этого ему никуда. Нужно не бояться принимать важные решения, не поддаваться эмоциям, как бы ни был велик соблазн, и уметь постоять за себя.

Лев

У Льва снизится ритм жизни, она будет течь спокойнее, но расслабляться пока ещё рано. Тигр подарит этому Знаку Зодиака выносливость, но ею злоупотреблять нельзя.

Львам в 2022 году стоит внимательнее следить за своим самочувствием и здоровьем в целом. Помимо этого, 2022 год не пройдёт без приятных сюрпризов: на работе, в любви и в мечтах, главное, не стоять на месте.

Дева

В год Водяного Тигра Девам будет везти во всех сферах жизни, но им придётся поработать. В 2022 году Дева потратит гораздо больше энергии, чем обычно, поэтому не стоит забывать о полноценном отдыхе.

Также необходимо быть честным к себе и окружающим, не стоит ничего скрывать. Тигр этого не любит.

Весы

Жизнь этого Знака Зодиака изменится только к лучшему. Его ждут удачи в финансовой сфере и сфере любви. Но всего нужно добиваться честным трудом, иначе Тигр заберёт всю удачу.

Также Весам будет полезно общаться с позитивными и счастливыми людьми, они зарядят Знак Зодиака положительной энергией, которая ему будет необходима.

Скорпион

Главное, чему должен научиться Скорпион – это умению ухаживать и поддерживать своих близких и родных. Тигр не потерпит предательства и вранья, особенно если оно направлено в сторону самых близких людей.

А что Скорпиону ждать в этом году? 2022 год будет отличным для поисков второй половинки или для укрепления уже начавшихся отношений. Тигр об этом позаботится.

Стрелец

Этого Знака Зодиака ждут мимолётные отношения. Для долгосрочных ему придётся быть внимательным, чтобы не допустить ошибки. А быть успешным и продвинутым поможет умение идти на компромиссы, когда это действительно необходимо.

Также в 2022 году важна боевая готовность, мало ли, что может произойти, зомби-апокалипсис или вторжение пришельцев.

Козерог

В 2022 году Козерогам придётся что-нибудь поменять, потому что придёт момент, когда всё надоест: и работа, и отношения, и мечты, к которым они стремятся. Чтобы этого не произошло или чтобы сгладить скуку, придётся ввести в свою жизнь что-нибудь новое.

Не стоит бояться перемен, хоть Козерог их и не любит, но поменять что-то всё равно придётся. Потому что тогда 2022 год пройдёт зря.

Водолей

Влияние Тигра будет очень высоким, 2022 год будет очень благоприятен для подопечных Водолея. Тигр поможет исполнить мечту и при этом оставаться всегда в тонусе.

Водолеям не стоит бояться и беспокоиться, трудности вас не возьмут. Берите и действуйте сами.

Рыбы

Рыб ждёт удача, а ещё много открытий и достижений. Иногда, особенно летом, Рыбы будут чувствовать слабость и опустошённость, но всё это временно. Зато они смело могут приобрести новую квартиру или сменить работу, сделать то, о чём они мечтали уже очень давно. Всё в ваших руках, а Тигр будет помогать вам и вселять в вас уверенность.