5 самых везучих знаков зодиака

 

Если о ком-то говорят: «В рубашке родился», значит, за это надо благодарить не только маму с папой, но и звёзды, наилучшим для малыша образом расположившиеся на небе в момент его появления на свет. Астрологи назвали самые везучие знаки зодиака, чьи представители всегда найдут спасительную соломинку, чтобы за неё можно было крепко ухватиться, или вытащат на экзамене единственный заветный билет, к которому они только и успели подготовиться.

Стрелец — самый везучий знак зодиака

Парапсихологи говорят, что удача — это закономерность случайных событий, напрямую зависящих от психологии человека
Парапсихологи говорят, что удача — это закономерность случайных событий, напрямую зависящих от психологии человека

Уровень везучести каждого человека складывается из того, сколько благоприятных аспектов на звёздной карте сопровождало момент его рождения. Астрологи утверждают: больше всего в этом плане повезло Стрельцам.

Стрельцы люди с отличным чувством юмора, очень сильные, но без обязательств
Стрельцы люди с отличным чувством юмора, очень сильные, но без обязательств

С таким покровителем, как Юпитер, имеющим среди планет репутацию главного благодетеля, невозможно остаться без подарков.

А сколько хороших людей посылают звёзды Стрельцам на их жизненном пути! Среди них — верные друзья, партнёры и прекрасные учителя, причём не только школьные, но и те, кто всегда окажутся рядом в минуту принятия судьбоносных решений.

Справедливости ради надо сказать, что звёзды наделили Стрельцов целеустремлённостью, упорством в достижении целей. Это значит, что представители знака не только послушно открывают рот, чтобы получить очередное «лакомство», но и много работают на пути к успеху. За это звёзды сделали Стрельцам подарок — что-то вроде волшебной палочки: чего бы этот знак ни пожелал, его мечты становятся реальностью.

По мнению астрологов, Стрельцы являются везунчиками и в рамках прогноза на 2018 год. Звёзды обещают представителям этого знака успех в осуществлении серьёзных планов, к реализации которых они не решались приступить раньше.

Именно в этом году Стрельцы могут встретить любовь всей своей жизни.Произойдёт это при неожиданном и счастливом стечении обстоятельств, как обычно и бывает у везунчиков.

Рыбы

Рыбы могут быть спокойными и даже закрытыми, но если они в компании друзей, они не прекратят шутить и веселиться
Рыбы могут быть спокойными и даже закрытыми, но если они в компании друзей, они не прекратят шутить и веселиться

Другой подопечный Юпитера — знак Рыбы. Тут везение иного рода: представители знака наделены редкой интуицией, поэтому ловко избегают проблем и различных опасных ситуаций. Как ни странно это прозвучит в отношении Рыб, но они выходят сухими из воды в то время, когда представителям других знаков впору подавать сигнал SOS.

Окружающих порой удивляет: за что такое везение — довольно меланхоличным, пассивным людям, какими часто являются Рыбы? Но в этом-то как раз и кроется их секрет. Рыбы могут прикинуться беззащитными и растерянными (даже если таковыми не являются) и на волне сочувствия получить всё то, в чём они нуждаются — материальную поддержку, хорошую работу. И разве только это! Они всего лишь заикнутся — и вот вам, пожалуйста, место в детском садике для ребёнка, отпуск в удобное время, нужное лекарство. У Рыб — врождённое везение, так утверждают астрологи.

В 2018 году, по их прогнозам, Рыбы сумеют осуществить наполеоновские планы, о которых в последние годы мечтали, и ярко проявят себя в творчестве. Фортуна не забывает своих любимчиков.

Телец

Тельцы прямолинейные, не скрывают своего мнения, очень обаятельны и темпераментны, рассудительны
Тельцы прямолинейные, не скрывают своего мнения, очень обаятельны и темпераментны, рассудительны

Многие в трудных обстоятельствах успокаивают себя: хотя я неудачлив с деньгами, но мне везёт в любви. Вы не поверите, но есть знак зодиака, которому везёт и в том, и в другом, и это Телец. Ему покровительствует Венера, она-то и наделила представителей знака «нюхом» на богатство. Тельцы ориентируются в том, куда лучше вкладывать средства, а где риск вряд ли завершится шампанским.

На любовном поприще Тельцы тоже удачливы, их чувства редко остаются безответными. Из-за этого представители знака иногда теряют голову и, от природы влюбчивые, меняют партнёрш (или партнёров) по несколько раз, пока не остепенятся.

Поздней осенью звёзды обещают баловням судьбы серьёзную удачу в финансовой сфере.

Весы

Представители Весов обычно очень неопределенные, могут менять друзей и приоритеты, совершенно не думая о последствиях, но очень надежные, несмотря ни на что
Представители Весов обычно очень неопределенные, могут менять друзей и приоритеты, совершенно не думая о последствиях, но очень надежные, несмотря ни на что

Весы, конечно, уступают первой тройке самых везучих, но и об этом знаке позаботилась его покровительница Венера — наделила его представителей необыкновенной харизмой, благодаря которой у Весов всегда находятся добровольные помощники, готовые взвалить на себя его обязанности. Весы контактны, умеют нравиться окружающим, устанавливать полезные связи, входить в доверие. Это ли не везение? Проблемы, на которые другие знаки потратили бы много сил и времени, Весам удаётся решать, не особо себя утруждая.

Секрет популярности знака среди окружающих — в его позитивном настрое, умении быстро забывать о неприятностях.

Под этим надо подразумевать вложение средств в перспективный проект или новую работу, дающую стабильный заработок, благодаря которому можно исполнить все заветные желания.

Лев

Львы могут быть довольно легкомысленными и даже поверхностными, но могут быть хорошими друзьями
Львы могут быть довольно легкомысленными и даже поверхностными, но могут быть хорошими друзьями

Знак, которому покровительствует Солнце, наделён разнообразными талантами. Благодаря этому Львы, как правило, натуры творческие, участвуют в соревнованиях и конкурсах и практически никогда не остаются без наград.

Везёт Львам и на бытовом уровне. В магазине они безошибочно приобретают вещи (особенно это касается разных технических устройств), которые прослужат им верой и правдой долгие годы. Кроме того, у них «нюх» на распродажи: покупать выгодно — для Львов своего рода спорт, поэтому они, как правило, в курсе, где можно за небольшие день приобрести отличный ноутбук или мебель для дачи.

Единственное, что может спугнуть удачу, это лень, за Львами такой грешок водится. Если в этом году царь зверей не будет почивать на лаврах, то для него откроются блестящие возможности.

Звёзды обещают Львам новую престижную и денежную работу и большую любовь.

И напоследок: среди самых везучих знаков зодиака в 2018 году есть те, к которым звёзды обычно бывают скуповаты, но на этот раз и им обещана удача. Особенно повезёт Овнам, Близнецам и Девам. Астрологи также напоминают, что любое везение предполагает активную позицию самого человека, его готовность, засучив рукава, строить собственное благополучие.

Добавить комментарий