Гороскоп для ВСЕХ Знаков Зодиака на ИЮЛЬ

 

Как вы будете жить в июле, чтобы вспомнить то, как это было круто, или вы должны быть осторожны? Посмотрите, что звезды предсказывают для вашего знака. 

Овен (21 марта — 20 апреля)

Работа и деньги

Вы должны ходить вокруг своего руководителя на цыпочках. У него плохое настроение, и особенно 23 июля он будет за что-то критиковать. Это вовсе не ваша вина. Важно контролировать свои эмоции.

Семья и отношения

Дома вы спорите об обязанностях. Даже распределение заданий вас не касается. Пока один делает все, другому нравится сладкая лень. Директивный подход не поможет, также начните наносить «ответные удары».

Здоровье и Фитнесс

Самая важная задача этого месяца — лучшее управление энергией. Научитесь расслабляться физически и морально. Многие обязанности подождут или будут освобождены кем-то более активным. Помни, у тебя только одно здоровье.

Бык (21 апреля — 21 мая)

Работа и деньги

На этот раз финансовое улучшение не придет как дар небес, но вы должны работать на него. Кроме того, работа вас устраивает, потому что она дает возможность самозанятости. Вы будете рады попробовать неисследованную профессию.

Семья и отношения

Даже семья не остается в стороне. Конкурентоспособность заставит вас проводить больше времени с детьми и молодым поколением, которое предлагает более

увлекательные развлечения. Конец июля вдохновит на идею оживления интерьера.

Здоровье и Фитнесс

Проблемы со здоровьем влияют на нервную систему. Старайтесь не перегружать физически или умственно, побалуйте себя расслабляющей ванной или

массажем. Правильное дыхание и речь также важны. Не перегружайте голосовые связки!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Работа и деньги

Деньги — опасное царство на целый месяц. Вы не можете сэкономить на важных вещах подождать до завтра. Вы всегда находите что-то, что вам действительно нужно, а потом обвиняете себя в покупке. Это не весело. Меняйте подход.

Семья и отношения

Вам нужно больше отдыха от вашей семьи. Воспользуйтесь прекрасной погодой, чтобы сбежать на природу, где вы найдете желаемый мир. Ваша любимая музыка будет ласкать вашу душу. Благодаря этому вы погрузитесь в совершенно другой мир.

Здоровье и Фитнесс

Уделите больше внимания тому, какие продукты и напитки вы употребляете. Все недостатки диеты и образа жизни отражаются на теле сильнее, чем когда-либо прежде. Тело нуждается в очищении, а не в большем напряжении.

Рак (22 июня — 22 июля)

Работа и деньги

Творческие способности нельзя сравнить ни с одним знаком зодиака. Лучше всего, вы мгновенно превращаете свои идеи в реальность. Вы наслаждаетесь своей работой и делаете это в меру своих знаний и совести.

Семья и отношения

Вы хотите справиться со всеми незавершенными домашними делами до начала выходных. У вас есть четкий план того, чего вы хотите достичь. Не все родственники одинаково полны энтузиазма, но они сдаются. Вы можете убедить их.

Здоровье и Фитнесс

Вы находитесь в отличном физическом состоянии, что очевидно на первый взгляд. Трудные задачи, любовные приключения или занятия спортом для вас не сложны. Наоборот, вам нравится раздвигать свои пределы

 Лев (23 июля — 22 августа)

Работа и деньги

При июльском подходе ни конкуренты, ни невольные коллеги не придут к вам. Вы так увлечены работой, что все должны поддерживать вас. Около 21 июля у вас есть отличный шанс получить что-то дополнительное от своего начальства.

Семья и отношения

Вас привлекает художественная деятельность, где вы уступаете свое творчество. Когда вы украшаете весь дом, вы начинаете двигаться к свежему воздуху. Лэнд-арт — одно из направлений, которое может вас заинтересовать в данный момент.

Здоровье и Фитнесс

Единственная проблема, с которой вам действительно придется столкнуться в июле, это проблемы с движением. Подумайте, нужно ли вам терять несколько килограммов, чтобы облегчить суставы. Начните заниматься спортом немедленно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Работа и деньги

На работе у вас нет идеальных условий для карьерного роста или корпоративного благополучия. Руководитель не настроен для каких-либо обсуждений. Осталось только выжить в этой ситуации. У вас будет приятный сюрприз в конце июля.

Семья и отношения

Вы получите представление о том, как заполнить свое свободное время. Вы рассматриваете возможность дальнейшего обучения или повышения квалификации. Образование может также относиться к вашему новому хобби.

Здоровье и Фитнесс

Длительный ослабленный иммунитет может проявляться в периодических воспалениях по всему телу и бесконечной простуде. Начните с изменения вашего пищеварения. Вы еще больше загружаете забитый кишечник неподходящей пищей.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Работа и деньги

Созвездие звезд не желает вашей работы. Трудно сосредоточиться, все сразу утомляет. Вы думаете о более длительном отпуске, в худшем случае вы легко бросите

мародерство. Ваш руководитель не понимает.

Семья и отношения

Хотя вы не соревнуетесь дважды на работе, вы не защищаете себя наедине. Напротив, вы изобретаете один усилитель за другим. Стремление к идеальному семейному гнезду является достаточным мотивирующим элементом.

Здоровье и Фитнесс

Из уединенного уединения вы черпаете энергию для всех других июльских мероприятий. У вас достаточно умственных и физических сил для решения проблем. Желать это все, что нужно.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Работа и деньги

Вы сразу узнаете, когда что-то не получилось, и исправите ошибку один за другим, чтобы никто ничего не заметил. Внештатные скорпионы придумали интересный бизнес-план. Вы должны определенно работать над этим.

Семья и отношения

У вас есть тайм-менеджмент в ваших руках. Благодаря этому вы будете совмещать рабочие обязанности с уходом за ребенком и работой по дому, не ограничиваясь языком на вашем жилете. Не забудьте расслабиться, вы можете позволить себе быть здоровым эгоистом.

Здоровье и Фитнесс

Здоровье течет к вам напрямую от природы. Старайтесь проводить как можно больше времени на свежем воздухе, потому что тогда ваш запас энергии будет бездонным. Иммунитет выглядит очень хорошо, что-то не научит вас сразу.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Работа и деньги

Вам не очень нравится работать, это камень преткновения. У вас не намного больше на плечах, чем у других, так что не расстраивайтесь, что другие не будут вас жалеть. Чем раньше вы будете вовлечены, тем быстрее вы обретете душевное спокойствие.

Семья и отношения

Даже в частной сфере дела идут не по плану. Есть временные задержки, и законы Мерфи также усложняют то, что возможно. Осталось только пойти на компромисс по их претензиям. Некоторые мероприятия придется подождать.

Здоровье и Фитнесс

В июле хорошо укреплять защитные силы организма с помощью подходящей пищи. Не забудьте о здоровом пищеварении, в котором скрыта половина вашего здоровья. Попробуйте облегчить ваши суставы и потерять несколько фунтов.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Работа и деньги

Имейте под рукой бумагу, чтобы вы могли записать все свои идеи. Вы не будете использовать некоторые из них сразу, но вернетесь к ним вовремя. Даже не отказывайтесь от возможности профессионального изменения. Позвольте себе

руководствоваться интуицией, она вас не разочарует.

Семья и отношения

Если вы не понимаете своих родственников, не копайтесь в этом без необходимости. Вместо бесконечных дискуссий сосредоточьтесь на том, что делает вас счастливым. Занимайтесь спортом, ищите новое хобби или идите к друзьям, чтобы поговорить.

Здоровье и Фитнесс

Вам нужно ускорить обмен веществ, иначе у вас начнутся проблемы с пищеварением. Чувство вздутия и запор не добавят хорошего настроения. Добавьте больше клетчатки и свежих овощей в свой рацион.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Работа и деньги

Финансовые запасы позволяют вам наслаждаться покупками новой бытовой техники или модных вещей для вашего летнего гардероба. Загляните в интернет, вы найдете отличные товары по бесконкурентной цене.

Семья и отношения

Многие идеи приходят на ум, как активно заполнить ваши свободные июльские дни. Если вы дома с детьми, вы будете заниматься творчеством и спортом. Вопрос в том, кому весело вместе.

Здоровье и Фитнесс

Это идеальное время для очищения крови. Обратите внимание на колебания артериального давления и пейте достаточно. Если вы страдаете от высокого кровяного давления, успокойте свое тело и разум травяным чаем. Природа может творить чудеса с тобой.

Рыба (21 февраля — 20 марта)

Работа и деньги

В воображении и честолюбии нельзя отрицать вас. Когда вы кусаете что-то, вы не смотрите на свои часы или свои личные планы. Трудовая жизнь движется вперед, а начальство это замечает. У вас есть их одолжение.

Семья и отношения

Перед началом праздников, сосредоточиться на улучшении гнезда. В июле вы можете идеально соответствовать деталям, вас окружают красивые вещи с историей. Если вы пропустили весеннюю уборку, начните с нее сейчас.

Здоровье и Фитнесс

Подумай о своем дыхании. Сосредоточьтесь на кислороде, который проходит через тело и наполняет каждую клетку. Сделайте глубокий вдох, прогуляйтесь по зелени, и если вы курите, пора бросить курить.