Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех Знаков Зодиака

Общий прогноз

В декабре на нас будет оказывать влияние солнечное затмение. Поэтому удача будет сопутствовать тем, кто решит разобраться со всеми прежними делами окончательно. А вот начинать что-то новое не рекомендуется. Благодаря тому, что вы не начнете реализацию новых проектов, вы сможете лучше сконцентрироваться на предпраздничных заботах и решении проблем в семье.

Вторая половина декабря будет более напряженной, поскольку обострятся проблемы в отношениях с родными и близкими. Возможны ссоры. Под ударом оказываются семьи, которые существуют уже длительное время.

Самыми благоприятными днями будут 2, 9, 14, 15, 16 декабря.

Проявите осторожность 3, 11, 19, 21 декабря.

Отношения и любовь

В личной жизни начнутся серьезные изменения. В начале месяца всем захочется романтики, особенно тем, кто долго находится в одиночестве. Однако многим из них удастся обрести свое счастье.

Во второй половине месяца могут обостриться разногласия в семейных парах. В это время рекомендуется не вступать в конфликты без причин и не проявлять негативных эмоций.

Финансы и карьера

Успеха достигнут те, кто решителен и трудолюбив. Благодаря профессионализму и умению находить компромисс, вы можете продвинуться по карьерной лестнице. Начальство обязательно заметит ваши старания. Семейный бюджет сильно не изменится. Увеличатся и доходы, и расходы.

Овен

1. В личной жизни вам предстоит научиться быть более терпеливыми и сдержанными. Проявляйте сострадание и учтивость с близкими людьми. Все в ваших силах. Вы можете подарить счастье вашему близкому человеку.

2. В деловой сфере вы можете почувствовать, что долгое время топчетесь на одном месте. Самое время встряхнуться и взглянуть на ситуацию по-новому. Только тогда перед вами откроются новые перспективы.

3. Возможно, долгое время вы инвестировали в себя и развивались духовно и профессионально. В декабре вы увидите результаты своей работы. Если вы не знаете, что делать и куда двигаться дальше, вам стоит немного остановиться и подумать. Близкие окажут вам помощь.

Лев

1. Весь год вы находились в движении. В декабре не стоит сбавлять темпов.

2. В личной жизни вас ждет множество удивительных встреч. Не забывайте о том, что близкими людям нужна ваша поддержка и внимание. Если вы хотите порвать с кем-то из близких людей, подумайте, так ли это целесообразно.

3. В карьере наступает время, когда вам нужно выбирать. Перед вами откроются новые перспективы. Но не торопитесь, подумайте, куда целесообразно тратить энергию.

4. Вас ждет много поездок и новых знакомств. Возможно, вам удастся проанализировать прошлые ситуации. Вы должны достичь внутренней гармонии, тогда вы поймете, в какой направлении вам лучше развиваться.

Стрелец

1. Этот период будет в целом неплохим. Вы сможете проявить все свои самые лучшие качества. Вы сможете достичь своих целей разными способами. Доверьтесь шестому чувству, и тогда вы примете правильное решение.

2. В личной жизни вы предпочитаете свободу, но в то же время вам хочется любви и тепла. Судьба будет сводить вас только с теми, кто вам действительно нужен. Но все же не стоит ввязываться в сомнительные авантюры.

3. В деловой жизни вам следует на посмотреть на себя со стороны. Проанализируйте свои прошлые ошибки. В это время вам лучше сконцентрироваться на решении старых проблем, в противном случае они станут для вас обузой.

Телец

1. Если вы находитесь в отношениях, то вас могут ждать разочарования. Но если вы сможете справиться со всеми трудностями, то ваши отношения выйдут на качественно новый уровень. Если вы одиноки, вам стоит присмотреться к своему кругу общения. Возможно, кто-то проявляет к вам симпатию.

2. Все проблемы в карьере, которые мучали вас в этом году, благополучно уйдут с завершением декабря. Вас ждет значительное улучшение материального положения.

3. В декабре вам удастся взглянуть на себя совсем с другой стороны. Именно в результате самоанализа вы сможете найти варианты решения насущных проблем.

Дева

1. В этот период даже отношения, которые вы выстраивали годами, могут ухудшиться. Если отношения себя давно изжили, за них не стоит держаться. Судьба дает вам возможность начать жизнь с чистого листа. Вы сможете проанализировать свои прошлые ошибки.

2. Для своего дела декабрь будет отличным периодом. В это время вы можете начать реализацию нового интересного проекта. Только благодаря вашей заинтересованности и активному участию, вы сможете добиться небывалых высот в карьере и достичь увеличения дохода.

3. В декабре вас ждут сюрпризы от звезд. В жизни начнутся серьезные перемены. Вам не стоит отказываться от путешествий в этот период. Каждое событие будет иметь смысл.

Козерог

1. Если вы одиноки, вы имеете все шансы встретить свою любовь. Однако стоит быть избирательным в общении, ведь точно не стоит тратить время на тех, кто отнимает у вас время. Если вы находитесь в отношениях, вы можете смело расслабиться. Можете смело передать бразды правления своему партнеру.

2. Для карьеры декабрь будет весьма благоприятным. Вы сможете достичь всех целей, которые перед собой ставили. Вам следует мыслить более практично. Вам удастся найти подход к общению с начальством, а вот с коллегами стоит быть аккуратнее. Не посвящайте никого в свои планы. Проявите аккуратность в обращении с деньгами.

3. Вы сможете достичь своих целей. Вы будете более амбициозными и активными. Остерегайтесь общения с ненадежными людьми.

Рак

1. Если вы находитесь в отношениях, для вас наступает благоприятный период. В это время вы можете переводить отношения на новый уровень. Если вы одиноки, вас ждут новые интересные знакомства, не упустите свой шанс.

2. В профессиональной деятельности вам довольно сложно найти применение своим способностям. Но отчаиваться не стоит, потому что эта возможность появится в декабре. Но имейте в виду, что легко не будет.

3. В декабре вас ждут серьезные перемены, поэтому наберитесь терпения, впоследствии вы увидите, как все изменилось.

Скорпион

1. В это время начнется ваша эмоциональная перестройка. Если вы находитесь в токсичных отношениях, самое время избавиться от них. После этого вы сможете вступить в новые отношения. Выбирайте более спокойного и осознанного партнера. Если вы находитесь в отношениях, которые вас устраивают, не стоит торопить события.

2. В профессиональной деятельности перемен не произойдет, поскольку вам тяжело будет их осилить. Но все же вы сможете маленькими шагами идти к своей цели. Вам удастся улучшить свое финансовое положение.

3. Декабрь будет для вас весьма благополучным, если вы откажетесь от риска. Займитесь духовным развитием.

Рыбы

1. Вы будете с головой погружены в работу. Из-за этого ваши личные отношения будут не так важны. Вам придется принести что-то в жертву, чтобы их сохранить. Новых знакомств у одиноких Рыб не предвидится.

2. Вы сможете добиться успеха на работе, если будете работать в команде. Вы сможете развиваться быстрее именно во взаимодействии. Возрастет и ваш уровень дохода.

3. Декабрь будет полон перемен для вас. Вы сможете избавиться от старых привычек. Вы будете постепенно меняться в зависимости от происходящих событий.

Близнецы

1. В личной жизни вам необходимо взять небольшой перерыв. Вам предстоит переосмыслить ваши взаимоотношения с родными и близкими. Возможно, вы поймете, что тратите энергию совершенно не на тех людей. В то же время если у вас уже есть отношения, вам удастся их укрепить.

2. В карьере вас ждут большие перемены. Не держитесь за старое, не сопротивляйтесь переменам. Уходит все, что вам уже не нужно.

3. Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Но не распространяйтесь никому о своих планах и намерениях. Все могут испортить ваши завистники и недоброжелатели.

Весы

1. Вы сможете вывести ваши отношения на новый уровень. Они станут гораздо крепче, чем прежде. Ваши близкие люди будут вас поддерживать. Вы сможете вместе начать движение к новым целям.

2. Вы сможете добиться успеха в профессиональной деятельности. Этот процесс будет сложным, но вы сможете преодолеть трудности, если будете терпеливыми и усердными. Если вы не будете ни к чему стремиться, о переменах не может быть и речи.

3. Вам удастся извлечь важные жизненные уроки. Вы почувствуете уверенность в своих силах. В то же время возрастает ваша требовательность ко всему. В декабре вы сможете сосредоточиться на главном, чтобы двигаться вперед.

Водолей

1. В личной жизни наступает активный и динамичный период. Если вы одиноки, вам просто необходимо знакомиться с новыми людьми. Возможно, в следующем году дружба перерастет в серьезные отношения. Также будет много поездок. Если вы находитесь в отношениях, то вы их сможете укрепить, если отправитесь в небольшое путешествие.

2. Не стоит в декабре начинать реализацию рискованных проектов. Финансовая и карьерная ситуация вряд ли станет лучше. Что-то можно начинать, если вы абсолютно уверенны в своих силах. Но помните, что любой просчет будет иметь серьезные последствия.

3. Вы уже многого добились в этом году. Вы действительно можете все. В декабре стоит перестать сравнивать себя с окружающими, не стесняйтесь своих талантов. Вы сможете показать себя во всей красе.