У кого Идеальная совместимость со знаком Водолей?

 

Водолеи чаще всего счастливы в любви, хотя в романтических отношениях непостоянны. Знак находится в поиске новых ощущений и партнеров.

При этом назвать Водолея распущенным нельзя, в душе он идеализирует любовь. Просто ему нужно постоянное обновление своих чувств и эмоций.

Водолеи внешне выглядят холодными и отстраненными, и часто посмеиваются над своим избранником. Любовь и семья занимает важное место в его жизни.

Водолей за свободные отношения и обязательства, хотя женятся и выходят замуж он неоднократно.

Романтических увлечений знака боятся не следует. Если он предан своей второй половинке, то он не оставит ее. Не следует путать влюбчивость Водолея с его настоящей натурой.

Знак глубоко и искренне привязывается к своему избраннику, поэтому отношения продолжаются долго. Важно чтобы Водолей нашел со своим партнером полное взаимопонимание.

Мужчина Водолей

С этим представителем знака зодиака создать традиционную семью не получится. Женщина необходима ему как друг, который способен дать совет в нужное время и не ограничивать его свободу.

Водолею нравятся умные девушки, с которыми есть о чем поговорить. Полностью растворятся в своей избраннице, он не способен. Часто Водолей предпочитает жить своей жизнью.

Знак эмоционально холоден, поэтому требовать от него проявления сильных чувств не получится. Водолей не способен на ревность. Если его спутница жизни найдет другого мужчину, то он просто пожелает ей счастья.

Знак свободолюбив и не приемлет никаких ограничений. На первом свидании мужчине не нужно говорить о браке, потому что он просто исчезнет.

Семейной жизнью Водолей не интересуется, но и на развод первым не пойдет. Даже сварливую жену он способен терпеть довольно долго. Против конфликтов Водолей часто применяет свое остроумие.

Женщина Водолей

Представительница знака спокойна, открыта и эмоционально прохладна. Она не разрешает командовать собой и резко реагирует на проявление собственнических инстинктов.

У женщины на первом месте часто находится верность к своему партнеру. Разжалобить или смягчить ее не получится, особенно если мужчина притворяется.

Женщинам нравятся избранники, обладающие сильной натурой, но не выставляющие ее напоказ. Она способна обратить внимание на оригинальность мышления и неординарность.

Посредственность, даже с достаточным количеством денег Водолея не заинтересует. Женщине нравятся мужчины, которые добились успехов в своей карьере.

Водолей не ревнива и не станет рыться в мобильнике или карманах своего партнера. Из нее домохозяйки не получится.

Просто у Водолеев широкий круг интересов, не замыкающийся на семье и детях. Мужчине не следует ограничивать ее свободу, а разрешать бывать там, где она хочет.

К спутникам жизни, подходящим Водолеям, можно отнести:

1. Близнецы. Союз идеальный. Близнецы и Водолей смогут прожить в нем очень долго. Союз основан на дружбе и откровенности. Супруги отлично понимают друг друга.

Единственный минус – возможные измены, после которых партнеры возвращаются в семью с охотой и воодушевлением.

2. Весы. Союз неплохой. Весы и Водолей имеют много общего. Жизнь в браке течет размеренно и спокойно. Это происходит, благодаря Весам, которые сглаживают все конфликты. Брак прекрасный и устойчивый.

3. Стрелец. Прекрасный союз, основанный на понимании партнеров. Водолей постоянно меняется, что притягивает Стрельцов. Союз основан на дружбе и взаимопонимании.