Гадания на Рождество и Новый Год: Самый верный способ заглянуть в будущее

Очень скоро наступит Рождество, а за ним и Новогодние праздничные дни. Это особенное время, когда можно заглянуть в будущее. Люди всегда прибегали к гаданиям, чтобы узнать, что их ждет впереди и в наше время в этом отношении мало что изменилось.

Гадать принято с 25 декабря по 7 января. В эти дни пытаются узнать Судьбуполучить ответы на интересующие вопросы. Ворожить нужно после заката солнца, в темное время суток, при свете свечи.

🌲 Гадание на воске – всегда было очень популярно. Для того, чтобы узнать, что ждет впереди, понадобится миска с водой, свеча, металлическая ложка и кусочек воска. Растопите воск в ложке на огне свечи и с мыслью, что же будет в скором времени, вылейте его в миску с водой. Дайте немного времени воску застыть. Затем нужно внимательно рассмотреть отлитую восковую фигурку и попробовать определить, что же ждет в ближайшем будущем. Здесь можно дать волю своей фантазии.

🌲 Гадание по книге. С помощью этого метода можно получить ответ на волнующий вопрос. Возьмите любую художественную книгу. Закройте глаза, мысленно задайте вопрос и распахните ее. Интуитивно пальцем укажите на строку. Открывайте глаза и читайте ответ. Если попали на пустое поле, то это значит, что четкого ответа на ваш вопрос еще нет, будущее пока не сформировалось и все зависит от вас. Если же попали на картинку, то попробуйте разгадать, что она вам говорит.

Гадания на Рождество и Новый Год. Узнайте свое будущее!

🌲 Еще один способ узнать будущее – с помощью зеркала. Понадобится небольшое круглое зеркальце, предварительно промытое в течение получаса под проточной водой. Обсушите его и положите перед собой на небольшой кусочек светлой ткани. Зажгите свечу, скажите: “В зеркало смотрю – свое будущее узнаю” и три раза капните воском свечи на зеркало. Затем рассмотрите то, что получилось:

❄ круглые ровные капли – в будущем не будет никаких невзгод

❄ капли с брызгами означают мелкие бытовые неурядицы, с которыми вы быстро разберетесь

❄ капли в виде полос значат взлеты в чем-то и падения

❄ все капли разные – впереди возможны трудности

Всегда приступайте к гаданиям в хорошем настроении и верой в самой лучшее!